সিলেট ১১ই এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে চৈত্র, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:২১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২১
কানাইঘাট প্রতিনিধি :: কানাইঘাট উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের দৃষ্টি নন্দন ম্যুরাল (ছবি) স্থাপন করা হচ্ছে। ইতিমধ্যে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল স্থাপন সহ অবকাঠামোগত কাজ সম্পন্ন হয়েছে।
বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল স্থাপনের কাজ আরো সুন্দর ও দৃষ্টিনন্দন করা হবে বলে জানা গেছে।
জানা যায় সিলেটের সকল উপজেলায় প্রশাসনের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল স্থাপন করা হলেও কানাইঘাট উপজেলায় ম্যুরাল স্থাপনার কাজ বিলম্ব হয়। উপলেজলার বীর মুক্তিযোদ্ধাগন এবং স্বাধীনতা পক্ষের লোকজন উপজেলা প্রশাসন চত্ত্বর এলাকায় বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল স্থাপনের দাবী জানিয়ে আসছিলেন।
উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সম্প্রতি নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ের পূর্ব পাশে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল স্থাপনের জন্য অবকাঠামোগত কাজ শুরু হয়। এরপর সেখানে অত্যন্ত দৃষ্টিনন্দন ভাবে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল বসানো হয়।
এদিকে সরকারি উদ্যোগে প্রশাসন চত্তরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল স্থাপন করায় সরকারি দলের নেতৃবৃন্দ ও বীরমুক্তিযোদ্ধাগন ও সচেতন মহল স্থানীয় প্রশাসনকে সাধুবাধ জানিয়েছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : এড. আফছর আহমদ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি