সিলেট ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:২৭ পূর্বাহ্ণ, জুন ১৫, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের (সিসিক) সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের মৃত্যুতে শোকাহত বর্তমান মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী। পূর্বসূরীর মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছেন আরিফ।
সবশেষ সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে আরিফুল হক চৌধুরীর কাছেই পরাজিত হয়েছিলেন বদর উদ্দিন আহমদ কামরান। এর আগের নির্বাচনেও কামরানকে হারান আরিফ।
বিএনপি নেতা আরিফুল হক চৌধুরী জানান, প্রয়াত বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের স্মরণে সিটি করপোরেশন ভবনে একটি শোক বই খোলা হয়েছে।
মেয়র আরও বলেন, তিনি দীর্ঘদিন সিলেটের মেয়র ছিলেন। প্রশাসনের কাছে আমার দাবি, এক মিনিটের জন্য হলেও তার মরদেহ যদি সিটি করপোরেশনে নেয়া সম্ভব হয়। অবশ্য এই পরিস্থিতিতে তা কতটা সম্ভব আমি জানি না।
করোনা ভাইরাসের সঙ্গে যুদ্ধ করে রোববার দিবাগত রাত ৩ টায় ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পৃথিবী থেকে বিদায় নেন সিলেটের সবার প্রিয় রাজনীতিবিদ বদর উদ্দিন কামরান। তার মৃত্যুতে সিলেটে নক্ষত্রের পতন হল। মানুষ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে স্ট্যাটাস দিয়ে তার প্রতি শ্রদ্ধা জানাচ্ছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি