সিলেট ৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৪৭ অপরাহ্ণ, জুন ১৮, ২০২০
গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি।। বসত বাড়ীর সীমানা প্রাচীরে কাজ আরম্ভ করতেই ৪ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী, চাঁদা না দিলে প্রানে মারার হুমকি, চলছে নানা ভাবে হয়রানি। বসত বাড়ীতে হামলা আহত করে এক লক্ষবিশ হাজার টাকা ছিনতাই করেন গোলাপগঞ্জ পৌর এলাকার স্বরসতির গ্রামের মৃত আব্দুল রাজ্জাকের ছেলে আবদুল আজিজ রাজু ও মঈন উদ্দীনের ছেলে বিলাল আহমদ ।
এ ঘটনাটি ঘটে ১৬ জুন বিকাল বেলা।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, সিলেট গোলাপগঞ্জ পৌর এলাকার স্বরসতির গ্রামের
সামছুল হকের ছেলে বদরুল ইসলাম। বাদী হয়ে অভিযোগ করেন। বসত বাড়ীর সীমানা প্রাচীরের কাজ আরম্ভ করতেই ৪ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী, চাঁদা না দিলে প্রানে মারার হুমকি দিচ্ছে
গোলাপগঞ্জ পৌর একেই এলাকার স্বরসতির গ্রামের মৃত আব্দুল রাজ্জাকের ছেলে আবদুল আজিজ রাজু ও মঈনউদ্দীনের ছেলে বিলাল আহমদ ।
গত ১৬ জুন বাদী বদরুলের মা ভাইকে আহত করে তার ঘরের আসবাবপত্র ভাংচুর করে
এক লক্ষ টাকা চিনিয়ে নিয়ে আসে।বাদী বদরুল ও তার ভাই বাড়ীতে না থাকলে তার মা বাবা ভাই বোন কে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে হুমকি দমকি দেয় । ঘটনার দিন সময় ও তারিখে মা বোনের উপর দেশিয় অস্ত্রসস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। মৃত আব্দুল রাজ্জাকের ছেলে আবদুল আজিজ মঈনউদ্দীনের ছেলে বিলাল আহমদ হাতে থাকা দা দিয়ে প্রথমে বদরুলের মা কে কুপ দেয় আজিজ এসময় তার ভাই তার মা কে প্রানে রক্ষার চেষ্টা কারলে ভাইকে সন্ত্রাসী বেলাল দা দিয়ে মাথায় কুপ দেয়। তাহার মা ভাইকে আহত করে বেলাল ঘরে থাকা এক লক্ষ বিশ হাজার চাকা চিনিয়ে নিয়ে যায় । ঘরের আসবাব পত্র ভাঙ্গচুর করে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি