সিলেট ২৭শে জানুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:১৯ পূর্বাহ্ণ, জুন ২২, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক : ছিনতাইকালে জনতার ধাওয়া খেয়ে আটক করা হলো এক ছিনতাইকারী। চার সদস্যের ছিনতাইকারী চক্রের ১ জনকে আটক করা হলেও বাকি ৩ জন পালিয়ে যেতে সমর্থ হয়। ঘটনাটি ঘটে দক্ষিণ সুরমার কুচাই এলাকায় রোববার রাত সাড়ে ১১ টায়।
খবর পেয়ে আলমপুর ফাঁড়ি পুলিশ আটককৃত ছিনতাইকারীকে সিএনজিসহ ফাঁড়িয়ে নিয়ে যায়। আটক ছিনতাই কারীর নাম সামাদ মিয়া (১৮)। তিনি পেশায় সিএনজি চালক এবং তাঁর বাড়ি হেতিমগঞ্জে বলে জানিয়েছে ফাঁড়ি পুলিশ।
জানাগেছে, চার সদস্যের ছিনতাইকারী চক্র কুচাই পশ্চিমভাগ এলাকার রাস্তার সামনে এক পথচারীকে আক্রমন করে সাথে থাকা ৮০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। ছিনতাইয়ের শিকার শ্রীরামপুর এলাকার সাইদ হোসেন হেলাল এ সময় চিৎকার করলে লোকজন জড়ো হয়ে সিএনজি চালক সামাদ মিয়াকে দৌড়ে গিয়ে আটক করলেও বাকি তিনজন পালিয়ে যায়। ছিনতাইকাজে ব্যবহৃত সিএনজির নাম্বার সিলেট-থ-১১-৭১৬৮।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি