সিলেট ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৫০ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ১০, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট বিমানবন্দর সড়কে বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালানো, নিষিদ্ধ যানবাহন, রেজিষ্ট্রেশন বিহীন যানবাহনের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।
শুক্রবার বিকালে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ ও এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ যৌথ এ অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানে মোটরসাইকেলে চালক ব্যতীত একজনের বেশী আরোহী, চালক ও আরোহী উভয়েই সঠিকভাবে হেলমেট ব্যবহার না করা, বৈধ কাগজপত্র ও ড্রাইভিং লাইসেন্স ব্যতীত মোটরসাইকেল চালানো, বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালানো, উচ্চ শব্দ সৃষ্টিকারী সাইলেন্সর ব্যবহার করে পরিবেশ দূষণ করা, মোটরসাইকেলের লুকিং গ্লাস খোলা এবং উল্টোপথে গাড়ি চালানোর অপরাধে বিভিন্ন ধরনের ২৭টি গাড়ি আটক ও ১০টি যানবাহনের বিরুদ্ধে সড়ক আইন অনুসারে প্রসিকিউশন দাখিল করা হয়।
বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালানো, নিষিদ্ধ যানবাহন ও রেজিষ্ট্রেশন বিহীন যানবাহনসহ এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানায় সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি