সিলেট ৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:২০ অপরাহ্ণ, জুন ২৪, ২০২০
অনলাইন ডেস্ক :;
মালয়েশিয়ার রাজধানীর সানওয়ে সিটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে বাংলাদেশিসহ তিনজনকে দেড় কোটি টাকার ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
রাজধানীর সুবাং জায়া জেলা পুলিশের সহকারী কমিশনার রিসিকিন সতীমান সোমবার এক সংবাদ সম্মেলনে বলেন, ১৮ জুন সুবাং জায়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অপরাধ তদন্ত বিভাগের অভিযানে রাত সাড়ে আটটায় একটি প্রাইভেট কারে তল্লাশি চালিয়ে ২০ প্যাকেট ইয়াবাসহ (সাবু) (২১ কিলোগ্রাম) তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়।
তবে তদন্তের স্বার্থে পুলিশ কারোর নাম প্রকাশ করেনি। আটককৃতদের মধ্যে একজন বাংলাদেশি। যাদের বয়স ৩০ থেকে ৪০ বছর।
এ সময় উদ্ধার করা হয় মালয় রিংগিত ১০ হাজার (২ লাখ টাকা) সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরও বলেন, উদ্ধার করা সাবু (ইয়াবা) যার দাম মালয় রিংগিত ৮ লাখ। টাকায় ১ কোটি ৬০ লাখ।
তিনি বলেন, গ্রেফতার হওয়াদের প্রসাব পরীক্ষা করে দুইজনের ড্রাগ-পজিটিভ পাওয়া গেছে। এ সময় দুটি প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনের ৩৯ বি ১৯৫২ ধারায় ৭ দিনের রিমান্ডে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে বলে তিনি উল্লেখ করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি