সিলেট ২৭শে জানুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:০১ অপরাহ্ণ, জুন ১৫, ২০২০
সিল-নিউজ-বিডি ডেস্ক :: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের (সিসিক) সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য বদরউদ্দিন আহমদ কামরান মারা গেছেন।
রোববার দিনগত রাত ৩ টায় ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।
প্রয়াত এই রাজনীতিবিদকে নিয়ে সোমবার দুপুরে সামাজিকমাধ্যমে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের অধ্যাপক ড. আসিফ নজরুল।
ঢাবি অধ্যাপকের স্ট্যাটাসটি পাঠকদের জন্য হুবহু তুলে দেয়া হলো-
‘সিলেটে একবার গেলাম বর্তমান মেয়র আরিফ সাহেবের দাওয়াতে। অনুষ্ঠানটি ছিল সাবেক অর্থমন্ত্রী জনাব সাইফুর রহমানকে নিয়ে। বিএনপির সাবেক মন্ত্রীকে স্মরণের অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগের সাবেক মেয়র জনাব বদরউদ্দিন আহমদ কামরান এলেন।
আমার পাশে বসে পরম আন্তরিকতা নিয়ে কথা বললেন। পরে দেখলাম সিলেটের বহু মানুষ ভালোবাসেন তাকে।
সিলেট একটা অদ্ভূত অঞ্চল। কিছু বিএনপির লোকজন আমাকে বলল, আওয়ামী লীগের নেতারা এখানে তাদের ওপর অত্যাচার করে জাস্ট সরকারকে দেখানোর জন্য। মনে হলো বিষাক্ত রাজনীতি তাদের ওপর থেকে চাপিয়ে দেয়া না হলে সিলেট রাজনৈতিক সম্প্রীতির উজ্জ্বল উদাহরণ হতে পারতো।
চোখের সামনে আরিফ আর কামরানের যে সম্পর্ক দেখলাম তা বাংলাদেশের রাজনীতিতে বিরল এখন। কামরান ভাই ভালো থাকবেন। আল্লাহর কাছে দোয়া করি আপনি যেন ভালো থাকেন।’
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি