সিলেট ৩০শে জুন, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:২৪ পূর্বাহ্ণ, মে ২১, ২০২২
সিলনিউজ বিডি ডেস্ক :: কক্সবাজারের টেকনাফের হোয়াইক্যং উনচিপ্রাং রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন) এর সদস্যরা।
শুক্রবার বিকাল ৪টার দিকে উপজেলার হোয়াইক্যং উনচিপ্রাং এপিবিএন ক্যাম্পের অফিসার ও ফোর্স অভিযান পরিচালনা করে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী উনছিপ্রাং ২২ ক্যাম্পের ব্লক-ডি/৪, ঘর-৫০৭, এফসিএন-২৪৪০৫৭’ এর বাসিন্দা মো. রশিদের ছেলে মো. ইছাককে (২১) গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত রোহিঙ্গার বিরুদ্ধে টেকনাফ থানার মামলা একাধিক মামলা রয়েছে। এছাড়াও ক্যাম্প এলাকায় সন্ত্রাসী ইসহাকের বিরুদ্ধে অপহরণ, চাঁদাবাজি, ইয়াবা ব্যবসা ও বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে।
গ্রেফতারকৃত আসামিকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ১৬ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন) এর অধিনায়ক।
সূত্র : বিডি-প্রতিদিন
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি