সিলেট মহানগর ছাত্রদলের ১৭টি ইউনিটের কমিটি গঠন

প্রকাশিত: ১০:৩৩ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২০

সিলেট মহানগর ছাত্রদলের ১৭টি ইউনিটের কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট মহানগর ছাত্রদলের আওতাধীন ১৭টি ইউনিটের কমিটি গঠন করা হয়েছে। এর মধ্যে ১৪টি ওয়ার্ড, পলিটেকটিক ইন্সটিটিউট এবং দুটি কলেজ কমিটি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাতে কমিটিগুলো অনুমোদন দেন সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি সুদিপ জ্যোতি এষ ও সাধারণ সম্পাদক মো. ফজলে রাব্বী আহসান।

মদন মোহন কলেজ আহ্বায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দ হলেন,
আহ্বায়ক: মোক্তার আহমদ মোক্তার, সদস্য সচিব: মকসুদুল করিম, যুগ্ম আহ্বায়ক বৃন্দ হলেন, জহিরুল ইসলাম আলাল, আফজাল হোসেন, সাহান আল মাহমুদ খান, জুবায়ের আহমদ, লিমন আহমদ, ইব্রাহিম খলিল, কামরান উদ্দিন অপু, ফজলে রাব্বী, মাসুদুর রহমান মাসুদ, ফাহাদ আহমদ, নাজিব আহমদ, ফাহিম আহমদ শাকিল, কাজী ইমরান তালুকদার, জাহাঙ্গীর আলম, ফরহাদ আহমদ রাজা, ইমামুল হক হোসেন, রাহিয়ান চৌধুরী রাহি, মোঃ সুহেল আহমদ, বেলাল আহমেদ, মায়েদ আহমদ চৌধুরী, সদস্যরা হলেন, নোবেল হোসেন ছাইম, ফেরদৌস আহমদ, মোঃ রায়হান আহমেদ, আব্দুল খালিক, জিবরান আহমদ, কুতুব বক্স, শাহ ওলিদ, ফাহিম উদ্দিন ও রায়হান আহমেদ।

সিলেট ল’কলেজ আংশিক পূর্নাঙ্গ কমিটির নেতৃবৃন্দ হলেন:
সভাপতি শাহিন আহমেদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আলী, সহ-সভাপতিগণ হলেন, আবু সালেহ মোঃ মুসা, আবিদুল হক সাহান, তারেক চৌধুরী দিপু, জালাল উদ্দিন জাহিদ শিকদার, জাবেদ আহমেদ, সেলিম আহমেদ, টিপু সুলতান, আব্দুল মাজেদ দিপু, শফি আহমেদ শফি, সাধারণ সম্পাদক হোসাইন আহমদ হাসান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকগণ হলেন, সেলিম আহমেদ, শাকিল আহমেদ, সাইফুর রহমান রাজু, সুলতান মাহমুদ, সৈয়দ আহমদ সাজু, নুরুল আমিন নিলয়, মাসুক আহমেদ, সবুজ মোল্লা, আজির উদ্দিন, কয়সর আহমদ, আব্দুল কাদির, খালেদ আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান কামরুল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন শাহেদ আহমদ, মুজিব মিয়া ও মাসুম মিয়া।

সিলেট পলিটেকনিকেল ইনস্টিটিউট এর আহ্বায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দ হলেন:
আহ্বায়ক : রোমান আজাদী, সদস্য সচিব: ইমন খান, যুগ্ম আহ্বায়ক গণ হলেন, আশিক আহমেদ, তোফায়েল আহমেদ, কাজী নজরুল ইসলাম, মো: রাজিব মিয়া, মো: আরিফুল আলম, মো: শাহিব আহমেদ শিশির, তীব্র হাসান আশিক।

১নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক : রাশেদুল ইসলাম চৌধুরী, সদস্য সচিব: হাবিবুর রহমান সবুজ, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, সবুজ মিয়া, মো: রিপন আহমেদ, মো: ফাহিম আহমেদ, হেলাল মিয়া, তানজিদ আহমেদ।

২নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: অলি আহমদ আহমদ দিপু, সদস্য সচিব: রাব্বি আহমদ রাফি, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, মনির হোসেন, আশিক-উজ-জামান, রুহেল আহমদ, জাকির হোসেন, স্বরুপ রায়।

৫নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: মুরাদ আহমদ সরদার, সদস্য সচিব: আব্দুস সামাদ সাদ্দাম, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, নোমান আহমদ, সুজন আহমদ, জুলহাস আহমেদ, রাজিব আহমেদ, সদস্যগণ হলেন, আব্দুল হক রতন, এরশাদ আহমেদ, বোরহান উদ্দিন পাপ্পু, রাহাত আহমেদ, আজিম আহমেদ, তামিম জায়গীরদার, ইমরান হোসাইন, জীবন হাসান।

৬নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: নাজিম উদ্দিন, সদস্য সচিব: মঈনুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, মো: সাজ্জাদ আহমেদ, মো: রোমান আহমেদ, পারভেজ চৌধুরী, ইমরান আহমদ, মো: সুমন আহমেদ, শাইয়ান আহমেদ শিপন, আতিকুর রহমান পরান, জামিল আহমেদ, সুহেল আহমদ, হৃদয় খান সোহান, শফিকুল হক শামীম, আহমেদ জামিল।

৭নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: রাজন আহমদ মাসুদ, সদস্য সচিব: নাজমুল ইসলাম আকল, যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন, আসাদ আহমদ (কলাপাড়া), সুলতান আহমদ, মোঃ নজরুল ইসলাম, মিল্লাদ আহমদ, তুহিন আহমদ, জামাল আহমদ, রিফাত আহমদ, সরাজ আহমদ, তারেক আহমদ (জালালাবাদ), জাবেদ আহমদ (জালালাবাদ), রানা আহমদ টিটু, ইমরান আহমদ রাফি, শাহিন আহমদ সজিব, সদস্যরা হলেন, খালেদ মাসুদ ও মামুন আহমদ।

৮নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: শেখ আরমান হোসেন, সদস্য সচিব: মো: সাইফুল ইসলাম হিমেল, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, ছমির গাজী, সানোয়ার হোসেন বুরহান, শাকিল আহমদ, মো: মকবুল চৌধুরী, শেখ মো: মিজান উদ্দিন, ইমন দেব, অপু তালুকদার, মো: খালেক নুর, তানভীর চৌধুরী আরিয়ান, মো: মারুফ চৌধুরী, নিলয় দাস, মো: পাবেল আহমদ, সদস্যরা হলেন, রহিম আহমদ (হালদারপাড়া), শাহাদাত হোসেন (নয়াবাজার), বাবু আহমদ (নয়াবাজার, জালালিয়া), শাহেদ হোসেন (নয়াবাজার জালালিয়া), নিজাম উদ্দিন ইমন, আব্দুল শুকুর।

৯নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: মো: জুনেদ আহমদ, সদস্য সচিব: শাহরিয়ার হোসের রাহিদ, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, নিশাদ বক্স লাহিন, বাবুল হোসেন তালুকদার, শামসুল ইসলাম, অভিজিৎ দে পল্লব, ওয়াকিল আহমেদ।

১০নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: সোহেল আহমদ, সদস্য সচিব: আব্দুল আজিম, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, শাহিন মিয়া, হাবিবুর রহমান পারভেজ, মো: পারভেজ আহমদ, মো: খোকা, জুনায়েদ আহমদ, সারোয়ার আহমদ শিমুল, রেজাউল ইসলাম রেজা, এম আব্দুল্লাহ মান্না, জাহাঙ্গীর হাসান, হাসিবুল চৌধুরী, সুমন আহমদ, কয়েস আহমদ।

১১নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: মান্না দে, সদস্য সচিব: সঞ্জয় দাস, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, বদরুল ইসলাম ফয়ছল, মোমিন চৌধুরী, সন্তোষ ঘোষ, আলেখ আহমেদ, সাব্বির আহমদ সাদ্দাম, সদস্যগণ হলেন মারজান কবির ও সুজন আহমদ।

১২নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: জাহেদ আহমদ ফেরদৌস, সদস্য সচিব: আব্দুল মালেক, যুগ্ম আহ্বায়ক গণ হলেন, সাদিকুর রহমান সাদিক, ফখরুল ইসলাম, তাওহিদুল ইসলাম তাওহিদ, ওমর মাহদি তুষার, রেহমান রাব্বি।

১৩নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: জনি রায়, সদস্য সচিব: সৈকত হোসেন রায়হান, যুগ্ম আহ্বায়ক গণ হলেন, কয়ছর আহমদ, সোয়াইব আহমদ সালমান, শাহেদ আহমদ।

২৫নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: বাবলু আহমদ, সদস্য সচিব: মোস্তাক আহমেদ, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, নোমান আলী, রায়হান মাহিব, আহবাব নুর মাহিন, ফয়সল আহমদ, আবির আহমদ, মো: আমিনুল ইসলাম।

২৬নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: হাবিবুর রহমান হাবিব, সদস্য সচিব: মাসুদ রানা, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, খায়রুল ইসলাম সবুজ, মো: শামসুজ্জামান, সুমন আহমদ সেজু, লাভলু হাসান, জীবন আহমদ সানি, নজরুল ইসলাম ফাহিম, রাফাত আহমদ, সুজন আহমদ, খায়রুল আলম ফাহিম, মাহবুব আহমদ শাওন, তারেক আহমদ, সাকিব চৌধুরী, সদস্যরা হলেন, ফারহান আহমেদ, ফরহাদ আহমেদ, শাহরিয়ার নাফিস, নিজাম রাজ।

২৭ নং ওয়ার্ড আহ্বায়ক কমিটি:
আহ্বায়ক: লিমন আহমদ, সদস্য সচিব: নাকিব খান, যুগ্ম আহ্বায়কগণ হলেন, জাহেদ আহমদ সপু, আফজাল আহমেদ, ফাহিম আহমেদ, জুবের আহমদ (গোটাটিকর পূর্ব পাড়া), রাজু আহমদ, আবেদ আহমেদ, সাফায়াত আহমদ মুন, সদস্যরা হলেন, শাকিল আহমেদ, জীবন আহমেদ বাদশা, সাজন খাঁন।

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

আমাদের ফেইসবুক পেইজ