সিলেট ২রা জুলাই, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:৪১ অপরাহ্ণ, জুন ২৮, ২০২০
বিনোদন ডেস্ক :: বলিউডের সুদর্শন তারকা সুশান্ত সিং রাজপুতের প্রতি সম্মান জানিয়ে তার পরিবার একটি ফাউন্ডেশন গড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। তারা এর নাম রেখেছে ‘সুশান্ত সিং রাজপুত ফাউন্ডেশন’ (এসএসআরএফ)। এ ছাড়া বিহারের পাটনায় রাজীবনগরে তার শৈশবের বাড়ি রূপান্তর করা হবে স্মৃতি সংগ্রহশালায়।
চলচ্চিত্র, খেলাধুলা ও বিজ্ঞানে উচ্চাকাঙ্ক্ষী তরুণ প্রতিভাবানদের সহায়তা করাই হবে ফাউন্ডেশনের মূল উদ্দেশ্য।
এক বিবৃতিতে পরিকল্পনার কথা জানিয়েছে সুশান্তের পরিবার।
এতে বলা হয়েছে– ‘বিহারের পাটনায় রাজীবনগরে সুশান্তের শৈশবের বাড়ি রূপান্তর করা হবে স্মৃতি সংগ্রহশালায়। এখানে থাকবে প্রয়াত এ অভিনেতার টেলিস্কোপ ও প্রিয় গ্রন্থ। কবিতা, জ্যোতির্বিদ্যা চর্চা ও গিটার বাজাতে ভালোবাসতেন তিনি। ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের জন্য এসব ব্যক্তিগত জিনিসপত্রও রাখা হবে সংগ্রহশালায়।’
সুশান্তের স্মৃতি অমর করে রাখতে তার ইনস্টাগ্রাম, টুইটার ও ফেসবুক পেজ চালু রাখবে পরিবার। ছবি ও ভিডিও শেয়ারিংয়ের প্ল্যাটফরম ইনস্টাগ্রামে তার ফলোয়ার ৫০ লাখ ছাড়িয়েছে।
সুশান্তের চূড়ান্ত ময়নাতদন্ত প্রতিবেদনে বলা হয়েছে– গত ১৪ জুন মুম্বাইয়ে বান্দ্রার কার্টার রোডে নিজের ফ্ল্যাটে আত্মহত্যা করেছেন তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি