সিলেট ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৫৪ অপরাহ্ণ, জুন ৩০, ২০২০
বিনোদন ডেস্ক :: সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু নাড়া দিয়েছে বলিউডকে। প্রায় সব নায়ক-নায়িকা সুশান্তর মৃত্যুতে শোকে মুহ্যমান। তারা এই অকাল মৃত্যু মেনে নিতে পারছেন না।
সুশান্তের আত্মার শান্তি কামনায় তার সহকর্মীরা বিভিন্ন উদ্যোগ নিচ্ছেন। সুশান্তের স্মরণে এবার ৫৫০ পরিবারকে একবেলা খাওয়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তার প্রিয় সহকর্মী ভূমি পেড়নেকার।
সুশান্ত আর ভূমি একসঙ্গে অভিনয় করেছিলেন ২০১৯ সালে মুক্তি পাওয়া ‘শোনচিড়িয়া’ ছবিতে। ৩০ বছর বয়সী ভূমি সুশান্তের মৃত্যু মেনে নিতে পারছেন না। তার শান্তি কামনায় আর্থ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে একটি ভোজের আয়োজন করবেন ভূমি।
বিষয়টি বলিউড সেনসেশন নিজেই জানিয়েছেন। ইনস্টাগ্রামে সুশান্ত সিং রাজপুতের ছবিসংবলিত একটি পোস্ট দিয়ে সুশান্তের স্মরণে এই ভোজের কথা জানান ভূমি।
লেখেন– ‘সুশান্তের চমৎকার স্মৃতি স্মরণে আমরা সাড়ে পাঁচশ দরিদ্র পরিবারকে একবেলা খাওয়ানোর উদ্যোগ নিয়েছি। আমাদের ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে এই ভোজের আয়োজন সম্পন্ন হবে।
আসুন আমরা একে অন্যের প্রতি আরও সহমর্মিতা প্রদর্শন করি। ভালোবাসা ছড়াই। অন্য যে কোনো সময়ের চেয়ে এ মুহূর্তে এটি আরও বেশি জরুরি।’
১৪ জুন নীরবে-নিভৃতে এক বুক হতাশা আর বিষণ্নতা নিয়ে পর পারে পাড়ি জমান বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুত।
সম্পাদক ও প্রকাশক : এড. আফছর আহমদ
যুগ্ম সম্পাদক : মোছাম্মদ নুরুন নাহার
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420, 01711-365152
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি