সিলেট ১৮ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:০৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ৮, ২০২০
গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি :: গোলাপগঞ্জে আরও ২জন নতুন করোনা রোগী শনাক্ত করা হয়েছে। এরমধ্যে লক্ষীপাশা ইউপির একজন ও লক্ষনাবন্দ ইউপির বাসিন্দা।
বুধবার রাতে ব্ষিয়টি নিশ্চিত করেন গোলাপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. শাহিনুর ইসলাম শাহীন।
নতুন আক্রন্তরা উপজেলার লক্ষিপাশা ইউপির জাঙ্গালহাটা গ্রামের বাসিন্দা কবির আহমদ (২৬)। তিনি সিলেট রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। ৮জুলাই নমুনা জমা দিলে ৮তারিখই রিপোর্ট পজেটিভ আসে। অপর আক্রান্ত ব্যক্তি লক্ষনাবন্দ ইউপির নওয়াই দক্ষিণভাগ গ্রামের সুলতান আহমদ (৪৫)। তিনি সিলেট নর্থ ইষ্ট হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। ৬জুলাই নমুনা জমা দিলে বুধবার রাতে তার রিপোর্ট পজেটিভ আসে।
এদিকে বুধবার গোলাপগঞ্জে আরও ৩জন রোগী সুস্থ হয়েছেন। এনিয়ে উপজেলায় মোট সুস্থ হয়েছেন ৮৩জন। মোট আক্রান্ত ১৬০ ও মৃত্যুবরণ করেছেন ৮জন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি