সিলেট ১৩ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:১১ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ১১, ২০২০
স্পোর্টস ডেস্ক :;
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক কাজী ইনাম আহমেদ বলেছেন, আমরা আশা করছি করোনা পরিস্থিতি উন্নতি হলে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ (ডিপিএল) দিয়েই দেশে ক্রিকেট শুরু হবে। বিসিবি সভাপতিও বিভিন্ন বৈঠকে এমনটি জানিয়েছেন।
ঢাকা লিগ শুরুর ব্যাপারে সম্প্রতি ক্রিকেটারদের সংগঠন ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের (কোয়াব) একটি বৈঠকে যোগদেন কাজী ইনাম আহমেদ।
অনুষ্ঠান শেষে তিনি বলেন, জাতীয় দলের বেশ কয়জন ক্রিকেটার ওই বৈঠকে উপস্থিত হয়েছিলেন। ডিপিএল ফের শুরুর সম্ভাবনা নিয়ে আমরা কথা বলেছি। তবে এই মুহুর্তে তারিখ নির্ধারন করা সম্ভব নয়। পরিস্থিতির উন্নতি হলে ১৫ দিনের সংক্ষিপ্ত নোটিশেই খেলা শুরুর জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে ক্লাবগুলোকে।
মহামারী করোনাভাইরাস ছড়িয়ে পড়ার আগে ডিপিএলের মাত্র দুই রাউন্ড খেলা হয়। তবে পরিস্থিতি ভালো হলে বিকেএসপি এবং কক্সবাজারে খেলা হবে। এমনটি জানান সিসিডিএম চেয়ারম্যান কাজী ইনাম আহমদ।
তিনি বলেন, বর্তমান পরিস্থিতিতে খেলা চালানোর জন্য উপযুক্ত ভেন্যু আমার মতে বিকেএসপি বা কক্সবাজার। এই দুটি স্থানেই কেবল খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাদের কঠিনভাবে আইসোলেশনসহ আবাসনের সুযোগ আছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি