মৌলভীবাজারে ইটভাটা শ্রমিককে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা : অভিযোগ

প্রকাশিত: ১১:৪৯ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৮, ২০২১

মৌলভীবাজারে ইটভাটা শ্রমিককে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা : অভিযোগ

স্বপন দেব, নিজস্ব প্রতিবেদক ::
মৌলভীবাজার সদর থানাধীন ১০নং নাজারাবাদ ইউনিয়নের নারায়নপাশা গ্রামের সাদিক মিয়া নামের এক ইটভাটা শ্রমিককে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা ।

বুধবার সন্ধ্যায় শমশেরগঞ্জ বাজার থেকে টমটম যোগে বাড়ি ফেরার পথে একই গ্রামের মকবুল ও ময়ূরের নেতৃত্বে একদল দুর্বৃত্ত এ হামলা চালায়।

আহত সাদিক মিয়া নারায়ন পাশা গ্রামের ময়না মিয়ার ছেলে।

হামলার সময় সাদিকের চিৎকারে আশাপাশের লোকজন এগিয়ে এলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার অবস্থা গুরুতর।

এ ঘটনায় মৌলভীবাজার সদর থানায় সাদিকের বড় ভাই সিরাজ মিয়া বাদি হয়ে নারায়ন পাশা গ্রামের মৃত দূরুদ মিয়ার পুত্র মকবুল ও ময়ুরের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতদের বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

মৌলভীবাজার সদর থানার এসআই সুলতানের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। আসামীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান তিনি।

 

 

সিলনিউজবিডি ডট কম / এস:এম:শিবা

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ