সিলেট ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:৪০ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৮, ২০২০
অনলাইন ডেস্ক
লাদাখ সীমান্তে মার্কিন সামরিক বিমান সুপার হারকিউলিস থেকে মাঝ আকাশে ঝাঁপ দিলেন প্যারা ট্রুপাররা।
গত দুদিন ধরে ভারতের সোশ্যাল মিডিয়ায় এমন একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।
ভাইরাল সেই ভিডিওতে দেখা গেছে, খোলা আকাশে একে একে ঝাঁপ দিলেন প্যারাট্রুপারা। তাদের প্রত্যেকের মুখে লাগানো অক্সিজেন মাস্ক।সবশেষে দলনেতা ক্যামেরার দিকে মুখ করে বিমান থেকে উল্টোভাবে খোলা আকাশে ঝাঁপ দেন। এ সময় পাইলটের দিকে থাম্বস আপ দেখান ।
ভারতের সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, শুক্রবার লাদাখ পরিদর্শনে গিয়েছিলেন ভারতের প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং। এদিন লাদাখের প্যাংগং লেক সংলগ্ন লুকুং ফরোয়ার্ড পোস্ট পরিদর্শন করেন তিনি। ভারতীয় সেনা ও আইটিবিপির জওয়ানদের সঙ্গে কথা বলেন। সেদিন তার উপস্থিতিতে ভারতের বিমানবাহিনীর সদস্যরা এ মহড়া করে দেখান।
এমন কসরতের প্রশংসা করে ভারতীয় বিমানবাহিনীর সাবেক সেনাকর্তারা জানিয়েছে, ভূমি থেকে কয়েক হাজার ফুট উঁচুতে সুপার হারকিউলিসের মতো বিমান থেকে এই ঝাঁপের জন্য নির্ভিক হৃদয় দরকার।
ভিডিওটি দেখুন (এনডিটিভির সৌজন্যে)
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি