সিলেট ১৩ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:০৮ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৬, ২০২২
বিনোদন ডেস্ক :: ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা মাহিয়া মাহির পারিবারিক নাম শারমিন আকতার নিপা। চলচ্চিত্রে নাম লেখানোর পর মাহিয়া মাহি নামেই পরিচিতি পেয়েছেন তিনি। এবার তার নামের সঙ্গে ‘সরকার’ যুক্ত হলো।
শনিবার (১৫ জানুয়ারি) থেকে নামের সঙ্গে ‘সরকার’ যুক্ত করেছেন ঢাকাই সিনেমার অগ্নিকন্যা। বর্তমানে এই অভিনেত্রী নাম, ‘মাহিয়া সরকার মাহি’।
জানা গেছে, স্বামী রাকিব সরকারের পদবী নিয়েছেন মাহি। এরপর সামাজিকমাধ্যম ফেসবুক প্রোফাইলে নিজেন নামের পরিবর্তন এনেছেন এই তারকা। বিষয়টি জানিয়ে ফেসবুকে স্বামী রাকিবের সঙ্গে তোলা তিনটি ছবি শেয়ার করেন মাহি।
এর ক্যাপশনে এই অভিনেত্রী লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, আলহামদুলিল্লাহ, আলহামদুলিল্লাহ। ’
২০২১ সালের ১৩ সেপ্টেম্বর গাজীপুরের ব্যবসায়ী রাকিব সরকারকে বিয়ে করেন মাহি। এরপর স্বামীকে নিয়ে ওমরাহ করতেও গিয়েছিলেন তিনি।
এর আগে মাহি ২০১৬ সালে সিলেটের ব্যবসায়ী পারভেজ মাহমুদ অপুকে ভালোবেসে বিয়ে করেছিলেন। ২০২১ সালের ২২ মে পাঁচ বছরের বৈবাহিক সম্পর্ক বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন এই অভিনেত্রী।
সাকিব আহমেদ / ১৬ জানুয়ারি
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ আম্বিয়া পাভেল
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি