সিলেট ১৮ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:৩৭ অপরাহ্ণ, জুলাই ২২, ২০২০
অনলাইন ডেস্ক :
সংযুক্ত আরব আমিরাতে বাংলাদেশ সরকারের নবনিযুক্ত রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ আবু জাফরের সঙ্গে ২০ জুলাই সংযুক্ত আরব আমিরাতের বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সংগঠন বঙ্গবন্ধু পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটি আবুধাবির নেতারা এক সৌজন্য সাক্ষাত এবং শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।
এ সময় প্রবাসীদের বিভিন্ন সমস্যা এবং সমাধানের উপায় ও আগামীর সম্ভাবনা নিয়ে আলাপ-আলোচনা হয়। সাম্প্রতিক মহামারী করোনাকালীন পরিস্থিতি এবং ইউএইতে ফিরতে ইচ্ছুক প্রবাসীদের বিমান বাংলাদেশের ফ্লাইট জটিলতার প্রসঙ্গও এতে উঠে আসে।
এতে উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু পরিষদ আবুধাবি কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি শওকত আকবর, সাধারণ সম্পাদক নাছির তালুকদার, যুগ্ম-সম্পাদক শেখ কামরুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক আলাউদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ আবু তাহের, আমিরাত কেন্দ্রীয় যুবলীগের সভাপতি রফিকুল হক, আবুধাবি যুবলীগের সভাপতি জাগির হোসেন জসিম, সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব খন্দকার, দিদারুল হক, বাবলুসহ অনেকে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি