নেত্রকোনায় পরিকল্পনা বিভাগের সচিবকে নাগরিক সংবর্ধনা

প্রকাশিত: ১১:০১ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৬, ২০২২

নেত্রকোনায় পরিকল্পনা বিভাগের সচিবকে নাগরিক সংবর্ধনা

সিলনিউজ বিডি ডেস্ক :: পরিকল্পনা বিভাগের সচিব নেত্রকোনার কৃতি সন্তান প্রদীপ রঞ্জন চক্রবর্তীকে নাগরিক সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। বুধবার বিকালে পৌরসভার শহীদ স্মৃতি আব্বাস আলী মিলনায়তনে এই সংবর্ধনার আয়োজন করে নেত্রকোনা পৌরসভা।

এ সময় পিছিয়ে পড়া নেত্রকোনা পৌরসভাকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে পরিকল্পনা বিভাগের সচিবের কাছে আর্জি রাখেন পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. নজরুল ইসলাম খান। তিনি পৌরবাসীর নানা দুর্ভোগের চিত্র তুলে ধরে নান্দনিক সেবা প্রদানকারী নাগরিকদের সুবিধার প্রথম শ্রেণির পৌরসভা গঠনের জন্য নানা প্রস্তাব তুলে ধরেন। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পৌর মেয়র।
এ সময় সচিব পত্নী মুনমুন চক্রবর্তীসহ পুলিশ সুপার মো. আকবর আলী মুনসী, সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল আমীন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ মো. গোলাম রসুল তালুকদার, মেয়র পত্নী জাকিয়া আক্তার মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন।

শুরুতেই সংবর্ধিতজনকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন প্যানেল মেয়র এস এম মহসীন আলম, কাউন্সিলর হেলাল উদ্দিন শেখ, শিমুল চৌধুরী বেবী, শিল্পী আক্তার ও আব্দুল হেলিম। পরে নেত্রকোনার পৌরসভার পক্ষ থেকে অতিথিকে সন্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন পৌর মেয়রসহ অন্যান্য অতিথিরা। এরপর আলোচনা সভায় শহরের নানা দিক উঠে আসে।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে জেলার সর্বস্তরের নানা শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। পরে আলোচনা সভা শেষে উদীচী শিল্পীদের পরিবেশনায় এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সূত্র : বিডি প্রতিদিন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ