সিলেট ১৭ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:১৩ অপরাহ্ণ, জুলাই ৩০, ২০২০
তাহিরপুর প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জ ২৮ ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ বিজিবির বিওপির টহল দল এক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাহিরপুর সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় মদের চালান সহ কয়লা নৌকা আটক করেছে বিজিবির জোয়ান ।
৩০ জুলাই বৃহস্পতিবার রাত ১টার সময় লাউরগড় বিওপির টহল দল এক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আন্তর্জাতিক সীমান্ত মেইন পিলার ১২০৩ এর নিকট হতে আনুমানিক ৩০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে তহিরপুর উপজেলাধীন ৫নং বাধাঘাট ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়া নামক স্থান হতে ৯৭ বোতল ভারতীয় মদ আটক করে, যার মূল্য ১,৪৫,৫০০ টাকা।
অন্য দিগে ২৯ জুলাই বুধবার রাত ১১টার সময় লাউরগড় বিওপির টহল দল এক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আন্তর্জাতিক সীমান্ত পিলার ১২০৩/১-এস এর নিকট হতে আনুমানিক ৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে তহিরপুর উপজেলাধীন ৫নং বাধাঘাট ইউনিয়নের যাদুকাটা নদী হতে ৬০০ কেজি ভারতীয় কয়লাসহ ১টি বারকী নৌকা আটক করে, যার আনুমানিক মূল্য ৫৭,৮০০ টাকা।
সুনামগঞ্জ ২৮ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মাকসুদুল আলম এর সত্যতা নিশ্চিত করেন।তিনি আর বলেন আটককৃত ভারতীয় মদের চালান মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয় ও কয়লাসহ বারকী নৌকা শুল্ক কার্যালয়, সুনামগঞ্জে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন ।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি