সিলেট ৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:০৪ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৬, ২০২২
অনলাইন ডেস্ক :: নির্বাচিত হওয়ার ২০ বছর পরও নিজেকে এখনও বরগুনার সংসদ সদস্য বলে মনে করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
তিনি বলেন, বরগুনার মানুষ আমাকে ভোট দিয়ে এমপি নির্বাচিত করেছিল। এই কারণে আমি বরগুনার মানুষের কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। ‘আমি এখনও মনে করি, আমি বরগুনার এমপি।’
ঈদ উপহার উপলক্ষে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর অনুষ্ঠানে মঙ্গলবার গণভবন থেকে বরগুনা খাজুরতলা এলাকায় সরাসরি যুক্ত হয়ে এ কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
এসময় তিনি বলেন, ‘বরগুনা একটি অবহেলিত জনপদ ছিল। টুঙ্গিপাড়া থেকে স্পিডবোটে বরগুনা পৌঁছে আমি সবকিছু ঘুরে ঘুরে দেখেছি। দক্ষিণাঞ্চল এখন আর পিছিয়ে থাকবে না।’
ঈদ উপলক্ষ্যে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে গৃহসহ জমি হস্তান্তর অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বরগুনার ৪১১টি পরিবারকে জমিসহ ঘর হস্তান্তর করেন।
সূত্র : বিডি প্রতিদিন
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ আম্বিয়া পাভেল
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি