সিলেট ১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:৩৫ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২০
বিনোদন ডেস্ক :
না ফেরার দেশে চলে গেলেন ঢাকাই ছবির শক্তিমান অভিনেতা সাদেক বাচ্চু।
করোনায় আক্রান্ত হয়ে সোমবার মহাখালীর ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার মারা গেলেন এই বর্ষীয়ান অভিনেতা।
সাদেক বাচ্চুর মৃত্যুতে চলচ্চিত্রাঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও বরেণ্য এ অভিনেতার বিয়োগান্তে শোক প্রকাশ করে আবেগঘন স্ট্যাটাস দিচ্ছেন তার ভক্ত ও অনুরাগীরা।
সাদেক বাচ্চুর মৃত্যুর খবরে শোকাহত অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। সহশিল্পীকে হারিয়ে শূন্যতা অনুভব করছেন এই খল-অভিনেতা।
সাদেক বাচ্চুর মতো শক্তিমান অভিনেতাকে হারিয়ে চলচ্চিত্রের অনেক বড় ক্ষতি হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন ডিপজল।
ডিপজল জানান, বাংলাদেশের খল-অভিনেতাদের মধ্যে সাদেক বাচ্চুকেই সবচেয়ে ভালো লাগত।
সোমবার দুপুরে এক গণমাধ্যমকে ডিপজল এ কথা বলেন।
ডিপজল বলেন, সাদেক বাচ্চুর সঙ্গে আমার স্মৃতির কোনো অভাব নেই। তার সঙ্গে আমি প্রায় ৪০-৫০টির মতো ছবিতে অভিনয় করেছি। আমার প্রযোজনার প্রায় সব ছবিতেই তিনি অভিনয় করেছেন। বাংলাদেশের খল-অভিনেতাদের মধ্যে তাকে আমার বেশি ভালো লাগত।
সিনেমার বাইরেও সাদেক বাচ্চুর সঙ্গে চমৎকার একটি সম্পর্ক হয়েছিল বলে জানান ডিপজল।
তিনি বলেন, পর্দার বাইরে বাচ্চু ভাই অমায়িক একজন মানুষ। তার এভাবে চলে যাওয়া অত্যন্ত দুঃখজনক। তবে মৃত্যু স্বাভাবিক বিষয়। আল্লাহ সবাইকে একদিন নিয়ে যাবেন, সবাইকে দুনিয়া ছেড়ে যেতে হবে। তার মতো শিল্পীর মৃত্যুতে শোক জানানোর ভাষা আমার জানা নেই। সবাই দোয়া করবেন, যেখানেই থাকুন না কেন, তিনি যেন ভালো থাকেন, শান্তিতে থাকেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি