সিলেট ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:২১ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২০
অনলাইন ডেস্ক :: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন উপলক্ষে যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে।
সোমবার লন্ডনের ব্রিকলেন জামে মসজিদে মাগরিবের নামাজ শেষে মিলাদ মাহফিল এবং বিশেষ দোয়া অনুষ্টিত হয়।
মিলাদ মাহফিল শেষে যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের সভাপতি তামিম আহমদ আওয়ামী সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দেশবাসীসহ সকলের নিকট দোয়ার আহবান জানান। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, জাতির জনকের সুযোগ্য কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশের মানুষের ভরসাস্থল। শেখ হাসিনার হাতে বাংলাদেশ আছে বলেই বাংলাদেশ এখনো নিরাপদ। যতোদিন নেত্রীর হাতে দেশ থাকবে ততোদিন বাংলাদেশ পথ হারাবে না।
যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শাহাদত জয়ের পরিচালনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন যুক্তরাজ্য আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক শাহ শামীম আহমদ, শিল্প ও বাণিজ্য সম্পাদক আ স ম মিসবাহ, ধর্ম সম্পাদক সৈয়দ সুরুক মিয়া, যুক্তরাজ্য যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদ আলী এবং যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের সহ সভাপতি শহীদুল ইসলাম, জিয়াউর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল হাসান তুষার, দফতর সম্পাদক ড্যানিয়েল আহমদসহ যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি