বাহাউদ্দীন নাছিমের মাতার মৃত্যুতে সিলেটের দিনকালের সম্পাদক ও প্রকাশক পলাশের শোক

প্রকাশিত: ১২:০৩ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২, ২০২০

বাহাউদ্দীন নাছিমের মাতার মৃত্যুতে সিলেটের দিনকালের সম্পাদক ও প্রকাশক পলাশের শোক

অনলাইন ডেস্ক : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি কৃষিবিদ আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিমের মা কাজী নুরজাহান বেগম ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

শুক্রবার (২ অক্টোবর) সকাল ৭টায় সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।মৃত্যুকালে তিনি ৬ ছেলে ২ মেয়ে সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক উপপ্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের চেয়ারম্যান, সিলেটের দিনকালের সম্পাদক ও প্রকাশক এবং সিলনিউজ বিডির প্রধান সম্পাদক ও কানাইঘাটের সাতবাঁক ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মস্তাক আহমদ পলাশ। মরহুমার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনার পাশাপাশি শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।