সিলেট ২৫শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:০৫ অপরাহ্ণ, মে ১৩, ২০২৩
‘মোদি’ সিনেমার পরিচালক জনি ডেপ!
অনলাইন ডেস্ক
২৫ বছর পর আবারও পরিচালক হয়ে ফিরছেন হলিউড অভিনেতা জনি ডেপ। ইতালির শিল্পী আমেদিও মোদিগিলানির জীবননির্ভর সিনেমাটির নাম দেওয়া হয়েছে ‘মোদি’। মোদিগিলানি থেকে সংক্ষেপে ‘মোদি’। এই নামেই বন্ধুমহলে পরিচিত ছিলেন শিল্পী।
পরিচালক হিসাবে আড়াই দশক পর জনি প্রত্যাবর্তন করছেন।
ছবির বিভিন্ন চরিত্রে কারা অভিনয় করবেন, তাদের নামও জানিয়েছেন পরিচালক। কিংবদন্তি অভিনেতা আল পাচিনো থাকবেন একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে।
জানা যাচ্ছে, মোদির চরিত্রে অভিনয় করবেন ইতালিয়ান অভিনেতা রিকার্দো স্ক্যামারসিয়ো।‘জন উইক: চ্যাপ্টার ২’, ‘দ্য বেস্ট অফ ইউথ’ এবং ‘লোরো’ ছবিতে তাঁর অভিনয় দর্শকের মনে দাগ কেটেছিল।
জনি কেবল ছবির পরিচালকই নন, আল পাচিনো এবং ব্যারি নাভিডির সঙ্গে সহ-প্রযোজক হিসাবেও রয়েছেন। বুদাপেস্টে শুটিং ফ্লোরে দেখা যাবে জনিকে, আর কয়েক মাসের মধ্যেই।
১৯৯৭ সালে জনি শেষ পরিচালনা করেছিলেন ‘দ্য ব্রেভ’ ছবিটি। অভিনয়ও করেছিলেন নিজে, সহ-অভিনেতা ছিলেন মার্লন ব্র্যান্ডো। অন্য দিকে, অভিনয়েও ফিরছেন জনি। কিং লুই ১৫-র চরিত্রে ‘জঁ দু ব্যারি’ ছবিতে দেখা যাবে তাঁকে। জনির রাজকীয় লুক ইতিমধ্যেই ভাইরাল নেটদুনিয়ায়।
বিডি প্রতিদিন
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি