হবিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু নিহত

প্রকাশিত: ৪:৪০ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৯, ২০২৩

হবিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু নিহত

হবিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু নিহত

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

 

হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক (টমটম)-এর ধাক্কায় রিহাদুল মিয়া নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। রবিবার দুপুরে উপজেলার আজমিরীগঞ্জ-বানিয়াচং ভায়া শিবপাশা সড়কের পাচাইক্কা ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রিহাদুল মিয়া উপজেলার শিবপাশা ইউনিয়নের বন্দের বাড়ী এলাকার জানু মিয়ার পুত্র।

পুলিশ জানায়, দুপুরে পরিবারের স্বজনদের সাথে রিহাদুল মিয়া পাচাইক্কা যাত্রী চাউনি এলাকায় ইজিবাইক থেকে নামেন। রিহাদুলের বাবা ইজিবাইকের ভাড়া পরিশোধ করার সময় সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে ছিলো শিশু রিহাদুল। এ সময় শিবপাশা বাজার থেকে আজমিরীগঞ্জ সদরের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা অপর একটি ইজিবাইক শিশু রিহাদুলকে ধাক্কা দিলে ঘঠনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ইজিবাইকসহ চালককে আটক করে।

শিবপাশা পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক আলমগীর কবির বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহত শিশুর মরদেহ সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। ইজিবাইক ও চালককে আটক করা হয়েছে। পরবর্তীতে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সংবাদ অনুসন্ধান ক্যালেন্ডার

MonTueWedThuFriSatSun
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  12345
2728     
       
28      
       
       
       
1234567
2930     
       

আমাদের ফেইসবুক পেইজ