সিলেট ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:০৯ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২০, ২০২৩
গ্রেফতার টুটুল ও আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত বাস। সংগৃহীত ছবি
বিআরটিসির বাসে আগুন : স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গ্রেফতার
অনলাইন ডেস্ক
রাজধানীর মিরপুরে বিআরটিসির একটি দোতলা বাসে আগুন দেওয়ার ঘটনায় স্বেচ্ছাসেবক দলের সাজেদুল আলম টুটুল (৪৫) নামে এক নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
আজ সোমবার অভিযান চালিয়ে ঘটনাস্থলের পাশ থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
রাতে ঢাকা মহানগর পুলিশের মিডিয়া বিভাগ থেকে পাঠানো এক ক্ষুদে বার্তায় বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।
মিরপুর বিভাগের ডিসি জসিম উদ্দিন মোল্লার বরাত দিয়ে ডিএমপি মিডিয়া বিভাগ জানিয়েছে, গ্রেফতার ব্যক্তি রূপনগর থানার স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক। সোমবার দুপুর আড়াইটার দিকে ঘটনাস্থলের পাশ থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
টুটুল বিআরটিসির দোতলা বাসে যাত্রীবেশে আগুন দিয়েছিলেন বলে দাবি করেছে পুলিশ। বিআরটিসির বাসের চালক এবং তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
এর আগে সোমবার দুপুর ২টা ৩৫ মিনিটে রাজধানীর মিরপুর-১০ নম্বরে বিআরটিসির বাসটিতে আগুন দেওয়া। পরে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট আগুন নির্বাপণ করে।
সংবাদমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদপ্তরের মিডিয়া সেলের কর্মকর্তা তালহা বিন জসিম।
বিডি প্রতিদিন
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি