সিলেট ৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:৫৬ অপরাহ্ণ, মে ১৭, ২০২৪
হবিগঞ্জে ত্রিপল মার্ডারের ঘটনায় মামলা
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার আগুয়া গ্রামে সিএনজি স্ট্যান্ড দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ত্রিপল মার্ডারের এক সপ্তাহ পর অবশেষে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে নিহত লিলু মিয়ার ছোট ভাই ছোট মিয়া বাদী হয়ে বানিয়াচং থানায় মামলাটি দায়ের করেন।
মামলায় বদরুল আলম বদিকে প্রধান আসামি করে ১শ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে আরো ৭০/৮০ জনকে। শুক্রবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন বানিয়াচং থানার (ওসি) মোঃ দেলোয়ার হোসেন। তিনি বলেন, আগে থেকেই কারাগারে থাকা বদরুল আলম বদিকে হত্যা মামলায় শ্যোন এরেস্ট দেখানো হয়েছে। বাকি আসামিদের ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
এর আগে গত ৯ মে বৃহস্পতিবার আগুয়া গ্রামের বাজারে সিএনজি স্ট্যান্ড দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের লোকজনের সংঘর্ষ বাধে। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান সিরাজ মিয়া ও আব্দুল কাদির। আশঙ্কাজনক অবস্থায় কয়েকজনকে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হলে লিলু মিয়া নামে আরেকজনের মৃত্যু হয়। এরই মধ্যে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ঘটনার মূলহোতা সিএনজি স্ট্যান্ড ম্যানেজার বদলরুল আলম বদিকে গত শনিবার ভোররাতে ব্রাহ্মনবাড়িয়া জেলার নাসির নগর উপজেলার নুরপুর গ্রামের পুকুরপাড় এলাকা থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ আম্বিয়া পাভেল
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি