সারজিস আলমের পক্ষ থেকে পঞ্চগড়ে শীতবস্ত্র পেল দুই হাজার শীতার্ত

প্রকাশিত: ৯:৩২ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১১, ২০২৪

সারজিস আলমের পক্ষ থেকে পঞ্চগড়ে শীতবস্ত্র পেল দুই হাজার শীতার্ত

সারজিস আলমের পক্ষ থেকে পঞ্চগড়ে শীতবস্ত্র পেল দুই হাজার শীতার্ত

অনলাইন ডেস্ক

পঞ্চগড়ের সদর উপজেলায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক ও জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সারজিস আলমের পক্ষ থেকে দুই হাজার শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বুধবার দুপুরে সদর উপজেলার কামাত কাজলদিঘী ইউনিয়ন পরিষদ এলাকায় প্রথমে এক হাজার মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। কামাত কাজলদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তোফায়েল প্রধানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে পঞ্চগড় জেলা দায়রা ও জজ আদালতের পিপি আদম সুফি, জিপি আব্দুল বারী, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পঞ্চগড়ের সমন্বয়ক ফজলে রাব্বি মোকাদ্দেসুর রহমান সান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে অডিও কলের মাধ্যমে যুক্ত হন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক ও জুলাই স্মৃতি পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সারজিস আলম।

এ সময় তিনি বলেন, ‌‘এটা (শীতবস্ত্র) জাস্ট প্রথমবারের মতো বিতরণ করা হচ্ছে। এরপরেও যার প্রয়োজন হবে আমরা আমাদের জায়গা থেকে…, একজন মানুষেরও এটা যেন মনে না হয় এখন ঠান্ডাটা একটু বেশি পড়ে গেছে আরেকটা কম্বল হলে ভালো হতো। মানে টাকা নাই একটা কম্বল তো কিনতে পারছি না। এরকম পঞ্চগড়ের একজন মানুষেরও যেন মনে না হয়। যার যার কম্বল প্রয়োজন আমরা সারা বাংলাদেশ থেকে জোগাড় করে এনে দেবো আপনাদের জন্য। এ শীত এলেই পঞ্চগড়ের মানুষের কষ্ট দুর্ভোগ বেড়ে যায়। আগামী দিনে যেন পঞ্চগড়ের মানুষকে শীতের কষ্ট করতে না হয় এজন্য জেলার আর্থ ও সামাজিক উন্নয়ন করতে হবে। সকলে মিলে দেশের উন্নয়নে কাজ করলে দেশ সামনে এগিয়ে যাবে।’

পরে সদর উপজেলার হাড়িভাসা ইউনিয়নের ঘাগড়া দ্বারিকামারী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আরো এক হাজার মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

বিডি প্রতিদিন