সিলেট নগরী থেকে ৫ জনকে ধরলো ডিবি পুলিশ

প্রকাশিত: ৯:৩৮ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৩, ২০২৪

সিলেট নগরী থেকে ৫ জনকে ধরলো ডিবি পুলিশ

সিলেট নগরী থেকে ৫ জনকে ধরলো ডিবি পুলিশ

নিজস্ব প্রতিবেদক

 

সিলেট নগরীর পৃথক স্থানে অভিযান চালিয়ে পাঁচ জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি পুলিশ)। বৃহস্পতিবার সোবহানীঘাট ও দক্ষিণ সুরমার শিববাড়ি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।

 

পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার বিকেল সোয়া ৪টার দিকে নগরীর সোবহানীঘাট এলাকার তিন ভাই রেস্টুরেন্টের সামনের ফাঁকা জায়গায় প্রকাশ্যে জুয়া খেলার সময় তিনজনকে আটক করে গোয়েন্দা পুলিশ।

 

তারা হলেন- সুনামগঞ্জ জেলার সদর থানার বালিকান্দি গ্রামের মৃত আবদুল জলিলের ছেলে দেলোয়ার হোসেন (৩২), হবিগঞ্জ জেলার আজিমনগর লম্বাহাটি গ্রামের মৃত মজনু মিয়ার ছেলে ইলিয়াস (৩৫) ও সিলেট নগরীর ছড়ারপাড় শ্মশানঘাটের গৌরাঙ্গ করের ছেলে গোবিন্দ কর (২৮)।

 

এদিকে, বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে দক্ষিণ সুরমার জৈনপুর শিববাড়ি এলাকায় অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলার অভিযোগে দুইজনকে আটক করা হয়।

 

আটককৃতরা হলেন- জৈনপুর শিববাড়ির মৃত আনু মিয়ার ছেলে আক্তার মিয়া (৫৫) ও একই এলাকার মো. আবদুল আজিজের ছেলে হাসান আহমদ (২২)।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ