সিলেট ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:১৮ অপরাহ্ণ, জুন ১০, ২০২০
সিলেট :; করোনায় আক্রান্ত বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের সুস্থতা কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১০ জুন) বাদ আছর ছড়ারপার জামে মসজিদে ১৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম শামীমের উদ্যোগে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন ছড়ারপার জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফিজ মাওলানা লুৎফুর রহমান।
দোয়া-মাহফিলে সাবেক মেয়র কামরানসহ সকল করোনা আক্রান্তদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করা হয়। মহামারি থেকে মানবজাতিকে রক্ষা করতে মহান রাব্বুলআলামিনের কাছে মোনাজাত করা হয়।
দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগ নেতা মো. আব্দুর রহমান, মো. ফারুক মিয়া, শরিফ আহমদ, সেবু মিয়া, ১৪নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি এম. এ. মতিন, বাংলাদেশ তাতী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যনির্বাহী সদস্য মো. কালাম আহমদ, লিটন আহমদ, বশর মিয়া, খালেদ আহমদ, বাপন মিয়া, কালা মিয়া প্রমুখ।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি