সিলেট ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:০২ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ২২, ২০২৫
জোড়া গোলে রোনালদোর মাইলফলক, হাজার ছুঁতে কত দূর
অনলাইন ডেস্ক
আল নাসেরের জার্সিতে এক ম্যাচ পর আবার জালের দেখা পেলেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। জোড়া গোল করে দলের জয়ে রাখলেন বড় অবদান। স্পর্শ করলেন দারুণ একটি মাইলফলকও।
সৌদি প্রো লিগে মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) ম্যাচের ৩৪তম মিনিটে ১০ জনের দলে পরিণত হওয়া আল খালিজকে ৩-১ গোলে হারায় আল নাসের। গোলশূন্য প্রথমার্ধের পর ৬৫তম মিনিটে দলকে এগিয়ে নেন রোনালদো। সতীর্থের ব্যাকহিল পাসে নিচু শটে গোলটি করেন পর্তুগিজ মহাতারকা।
এই গোলে তিনি স্পর্শ করেন মাইলফলকটি। আল নাসেরের হয়ে একশ গোলে সম্পৃক্ত (গোল ও অ্যাসিস্ট) রইলেন ৩৯ বছর বয়সী ফরোয়ার্ড। ৮০তম মিনিটে পেনাল্টি থেকে সমতা টানে আল খালিজ। পরের মিনিটেই আল নাসের ফের এগিয়ে যায় সুলতান আল-ঘানামের গোলে। আর যোগ করা সময়ের শেষ মিনিটে নিজের দ্বিতীয় গোলটি করেন রোনালদো। বক্সে সতীর্থের পাস পেয়ে ফাঁকা জালে বল পাঠান তিনি।
আল নাসেরের জার্সিতে ৯২ ম্যাচে রোনালদোর গোল হলো ৮৩টি। সঙ্গে অ্যাসিস্ট আছে ১৮টি। তার ক্যারিয়ার গোল সংখ্যা হলো ৯১৯টি, হাজার গোলের মাইলফলক থেকে আর ৮১টি দূরে।
১৫ ম্যাচে ১৩ গোল করে এই মৌসুমে সৌদি প্রো লিগের সর্বোচ্চ স্কোরারও এখন রোনালদো। ১৬ ম্যাচে ৯ জয় ও ৫ ড্রয়ে ৩২ পয়েন্ট নিয়ে তিনে উঠেছে আল নাস্র। সমান ম্যাচে ৪০ পয়েন্ট নিয়ে আল ইত্তিহাদ দুইয়ে ও ৪৩ পয়েন্ট নিয়ে আল হিলাল শীর্ষে আছে।
বিডি-প্রতিদিন
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি