মৌলভীবাজারে  স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়কের দলীয় পদ স্থগিত

প্রকাশিত: ১১:৩০ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৩, ২০২৫

মৌলভীবাজারে  স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়কের দলীয় পদ স্থগিত

মৌলভীবাজারে  স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়কের দলীয় পদ স্থগিত

স্বপন দেব,নিজস্ব প্রতিবেদক :: দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগের পরিপেক্ষিতে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল মৌলভীবাজার জেলা শাখার আহ্বায়ক জি.এম.এ. মুক্তাদীর রাজু’র দলীয় পদ স্থগিত করা হলো। এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তথ্য জানানো হয়।

আজ এ সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় সভাপতি এস.এম জিলানী ও সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহসান ।

এ ব্যাপারে মৌলভীবাজার স্বেচ্ছাসেবক দলের জি,এম.এ. মুক্তাদীর রাজু বলেন,দুই গ্রামের একটি বিলকে কেন্দ্র করে মারামারি করেন এই বিলের ইজার বা দখল করত আমি কখনো যাইনি প্রতিহিংসা মূলক আমাকে এখানে জড়ানো হয়েছে এবং আমার রাজনীতিক কেরিয়ার নষ্ট করার জন্য আমার অপোজিট গ্রুফ এ পায়তারা করেছে। গত দুই তিন দিন আগে একটি অনলাইনে ভুয়া একটি সংবাদ প্রকাশ করেছে। আমি এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছি। একটি মহল আমার মানসমান নষ্ট করার জন্য এগুলো করেছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ