সিলেট ২৩শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:১৭ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৯, ২০২৫
হবিগঞ্জে পাগল পে টা নো সেই যুবক কারাগারে
অনলাইন ডেস্ক
হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে মানসিক ভারসাম্যহীন এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে জখম করারয় বকুল মিয়া নামে এক যুবককে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।
মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) দুপুরে হবিগঞ্জের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কামরুল হাসানের আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
বকুল মিয়া চুনারুঘাট উপজেলার আসামপাড়ার এলাকার আব্দুল মোতালিব মাস্টারের ছেলে।
আদালত সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকালে চুনারুঘাট উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের আসামপাড়া বাজারে মানসিক ভারসাম্যহীন এক ব্যক্তিকে আব্দুল মোতালিব মাস্টারের ৩ ছেলে পিটিয়ে জখম করেন। এ ঘটনার একটি ভিডিও ওই দিন সন্ধ্যায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। কিন্তু পুলিশ পৌঁছার আগেই হামলাকারীরা দোকানপাট তালা দিয়ে পালিয়ে যান।
এ ঘটনায় রোববার সকালে হবিগঞ্জ আদালতে স্বতপ্রণোদিত হয়ে মামলা করেন চুনারুঘাটের সিনিয়র সাংবাদিক নুরুল আমীন। আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে চার আসামীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন।
আসামীরা হলেন আসামপাড়া গ্রামের আব্দুল মোতালিব মাস্টার, তার তিন ছেলে বকুল মিয়া, মুকুল মিয়া ও শেকুল মিয়া। মঙ্গলবার আব্দুল মোতালিব মাস্টার ও তার ছেলে বকুল মিয়া আদালতে আত্মসমর্পণ করলে বিচারক বকুল মিয়াকে কারাগারে পাঠান এবং তার বাবা আব্দুল মোতালিব মাস্টারের জামিন মঞ্জুর করেন।
মামলার বাদী পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট শাহ ফখরুজ্জামান বলেন, মানসিক ভারসাম্যহীন একজন ব্যক্তিতে এভাবে পেটানোর পর আদালত বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে বকুল মিয়ার জামিন নামঞ্জুর করেছেন। এতে সমাজে একটি বার্তা যাবে, যদি কেউ আইন হাতে তুলে নেন তাহলে তিনি পার পাবেন না।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি