সিলেট ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৩৫ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৯, ২০২১
অনলাইন ডেস্ক
ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য বলেছেন, বহির্বিশ্বে বাংলাদেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করতে হেফাজত তাণ্ডব চালিয়েছে। পাকিস্তানি মদতপুষ্টদের সরাসরি অর্থায়নে তারা এ কার্যক্রম চালাচ্ছে। সারাদেশে যেখানেই তারা অরাজকতা চালাবে সেখানেই ছাত্রলীগ তাদের প্রতিহত করবে। এজন্য জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে নির্দেশনা দেয়া আছে বলে উল্লেখ করেন তিনি।
আজ সোমবার সকালে নিজ জেলা যশোর সফরকালে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন। এদিন সকাল ১১টার দিকে তিনি যশোর পৌঁছে শহরের দড়াটানা বকুলতলাস্থ বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেন।
পরে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি বলেন, জাতির পিতার নেতৃত্বে আমরা যে স্বাধীনতা অর্জন করেছিলাম, সেই স্বাধীনতার আমরা ৫০ বছর উদযাপন করছি। কিন্তু সেই সময় আমরা দেখতে পাচ্ছি ৭১’র স্বাধীনতাবিরোধী চক্র বাংলাদেশকে খারাপভাবে বহির্বিশ্বের কাছে উপস্থাপনের চেষ্টা করছে।
লেখক ভট্টাচার্য বলেন, তারা ৭৫’এ জাতির জনককে হত্যা করে বিশ্বের বুকে আমাদের বিশ্বাসঘাতকের লেবাস লাগিয়ে দিয়েছিলো। ঠিক সেভাবে আজকে যখন সারা বিশ্ব থেকে সরকার প্রধানরা বাংলাদেশে আসছেন, ১০দিনব্যাপী সুবর্ণজয়ন্তীর উৎসবকে ভণ্ডুল করতে ও বিশ্বের দরবারে বাংলাদেশকে হেয় প্রতিপন্ন করতে হেফাজতিরা উঠেপড়ে লেগেছে।
বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি প্রদান শেষে লেখক ভট্টাচার্য যশোর পৌর নির্বাচনের মেয়র প্রার্থী হায়দার গণি খান পলাশের পক্ষে লিফলেট বিতরণ করেন। এরপর তিনি নিজ গ্রাম মণিরামপুরের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়ে যান।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি