• সিলেট, রাত ৩:১১, ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

রিকশা চালকদের  মেনে নেওয়ার দাবিতে  মানববন্ধন

admin
প্রকাশিত অক্টোবর ২৫, ২০২৫
রিকশা চালকদের  মেনে নেওয়ার দাবিতে  মানববন্ধন

Manual8 Ad Code

রিকশা চালকদের  মেনে নেওয়ার দাবিতে  মানববন্ধন

Manual6 Ad Code

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
অসহায় ও অবহেলিত রিকশা চালকদের পুনর্বাসন এবং অনাহার থেকে মুক্তির দাবিতে বাংলাদেশ দুর্নীতি প্রতিরোধ পরিষদের উদ্যোগে এক মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকালে সিলেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে সহস্রাধিক রিকশা চালক এই কর্মসূচীতে অংশ নেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন

বাংলাদেশ দুর্নীতি প্রতিরোধ পরিষদের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুর রহিম।

Manual4 Ad Code

এসময় তিনি বলেন, “রিকশা চালকরা সমাজের অবিচ্ছেদ্য অংশ। তারা দিনরাত পরিশ্রম করে পরিবার চালান, অথচ নানা সময়ে অবিচার ও অনাহারের শিকার হন। এই পরিস্থিতি পরিবর্তনে সরকারসহ সংশ্লিষ্ট মহলের কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি।”
সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন ও প্রতিষ্ঠাকালীন সাংগঠনিক সম্পাদক আহাবা চৌধুরী।
সভায় বক্তারা বলেন, দেশের প্রতিটি মানুষের খাদ্য ও জীবিকার অধিকার নিশ্চিত করা রাষ্ট্রের সাংবিধানিক দায়িত্ব। রিকশা চালকসহ শ্রমজীবী মানুষের ন্যায্য অধিকার আদায়ে দুর্নীতি প্রতিরোধ পরিষদ সর্বদা কাজ করে যাবে।

Manual3 Ad Code

কর্মসূচিতে সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মী, মানবাধিকার কর্মী ও সাধারণ মানুষ অংশ নেন। শেষে অনাহার ও দারিদ্র্য বিমোচনে সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে কর্মসূচি শেষ করা হয়।

Manual6 Ad Code

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com