• সিলেট, বিকাল ৫:৫৬, ২৭শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নগরীর সৌন্দর্য বর্ধন ও জলাবদ্ধতা নিরসনে পরিকল্পনা করে কাজ করবো : খন্দকার মুক্তাদির

admin
প্রকাশিত নভেম্বর ৪, ২০২৫
নগরীর সৌন্দর্য বর্ধন ও জলাবদ্ধতা নিরসনে পরিকল্পনা করে কাজ করবো : খন্দকার মুক্তাদির

Manual8 Ad Code

নগরীর সৌন্দর্য বর্ধন ও জলাবদ্ধতা নিরসনে পরিকল্পনা করে কাজ করবো : খন্দকার মুক্তাদির

Manual8 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক

Manual1 Ad Code

বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও সিলেট-১ (নগর-সদর) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেছেন, সিলেট নগরীর সৌন্দর্য বর্ধনে পার্ক স্থাপন, রাস্তার উন্নয়ন, গাছ লাগানো, পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা এবং প্রাকৃতিক ঐতিহ্য সংরক্ষণ করতে আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবো। সুরমা নদীর পার ও রাস্তাগুলোর সৌন্দর্য বর্ধনে আধুনিক পরিকল্পনা গ্রহণ ভালো মানের লাইটিং, হাঁটার পথ এবং সবুজ বেষ্টনী তৈরি করবো।

তিনি বলেন, নগরীকে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখতে বিশেষ ব্যবস্থা গ্রহণ করে সামগ্রিক সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে কাজ করবো। সিলেটের ঐতিহাসিক স্থান এবং প্রাকৃতিক ঐতিহ্য চা-বাগান এবং হাওরগুলোর সৌন্দর্য রক্ষা ও সংরক্ষণে পরিকল্পনা করে কাজ করবে বিএনপি।

তিনি মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) দিনব্যাপী সিলেট সদর ও নগরের বিভিন্ন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

Manual4 Ad Code

দক্ষিণ সুরমার ২৫নং ওয়ার্ডের খোজারখলা নাগরিক কমিটির সভায় সিলেট মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি ডা. নাজমুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুর্শেদ আহমদ মুকুলের পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন- মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি আফজল উদ্দিন, মোতাহির আলী মাখন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম, ২৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ইকবাল কালাম, রেজাউর রহমান রুজন, ২৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি নাজিম উদ্দিন, ডা. এম এ হক বাবুল, সাবেক কাউন্সিলর সেলিম আহমদ রণি, আজহার আলী অনিক।

এদিকে সিলেট সদর উপজেলার সিলেট সদর উপজেলার জালালাবাদ ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির আয়োজনে সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্বে করেন ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন এবং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি মানিক মিয়ার যৌথ পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন- সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল কাশেম, সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান আজিজ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহেদ আহমদ প্রমুখ।

Manual2 Ad Code

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com