• সিলেট, ভোর ৫:১২, ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

যারা বিতাড়িত হয়েছে তারা বসে নেই : এম সাখাওয়াত

admin
প্রকাশিত জানুয়ারি ৭, ২০২৬
যারা বিতাড়িত হয়েছে তারা বসে নেই : এম সাখাওয়াত

Manual6 Ad Code

যারা বিতাড়িত হয়েছে তারা বসে নেই : এম সাখাওয়াত
অনলাইন ডেস্ক

 

Manual6 Ad Code

অভ্যুত্থানের মাধ্যমে যারা ক্ষমতা থেকে বিতাড়িত হয়েছেন- তারা বসে নেই বলে মন্তব্য করেছেন নৌ পরিবহন উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন। বুধবার দুপুরে রাজধানীর সিরডাপ মিলনায়তনে সুজন আয়োজিত একটি গোলটেবিল বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।

Manual7 Ad Code

এম সাখাওয়াত হোসেন বলেন, রাজনৈতিক দলগুলোর মন-মানসিকতা কী? তারা কি আগের মতোই থাকতে চায়, নাকি পরিবর্তন হতে চায়; সে ধরনের কোনো সুস্পষ্ট বক্তব্য আমরা কোনো রাজনৈতিক দলের কাছ থেকে এখনো শুনিনি। যদিও একটি নতুন রাজনৈতিক দল, যারা এই অভ্যুত্থানের সঙ্গে যুক্ত ছিল এনসিপি; তাদের কাছ থেকে কিছু কথা শুনেছি, কিন্তু বড় রাজনৈতিক দলগুলো যারা ক্ষমতায় আসবে বা যাবে বলে মনে হচ্ছে, তাদের কাছ থেকে সে ধরনের অঙ্গীকার এখনো পাইনি।

Manual1 Ad Code

তিনি আরও বলেন, ইতোমধ্যে আমিও আপনাদের মতো অনেক গুঞ্জন শুনছি। নানা ধরনের ক্যাম্পেইন চলছে। যারা বিতাড়িত হয়েছে তারা বসে নেই। তারা সব ধরনের প্রোপাগান্ডা চালাচ্ছে। তাদের কাছে টাকা-পয়সা আছে, বিদেশি মদদও আছে।

নৌ পরিবহন উপদেষ্টা বলেন, আমি ব্যক্তিগতভাবে মনে করি গণভোটের বিষয়ে নির্বাচন কমিশনকে মাঠে নামতে হবে। এর জন্য যে সহযোগিতা প্রয়োজন, সরকার তা অবশ্যই করবে। সরকার তো নির্বাচন দিতে চায়, এটাই আমাদের চূড়ান্ত লক্ষ্য।

বিডি-প্রতিদিন

Manual2 Ad Code

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com