• সিলেট, সন্ধ্যা ৬:৫৮, ১৯শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

রক্তবন্ধু সোসাইটির কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন

admin
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৬
রক্তবন্ধু সোসাইটির কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন

Manual3 Ad Code

রক্তবন্ধু সোসাইটির কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন

অনলাইন ডেস্ক

রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ ও মানবিক সহায়তায় নিয়োজিত অরাজনৈতিক সামাজিক সংগঠন রক্তবন্ধু সোসাইটি বাংলাদেশ–এর নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি আগামী এক বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা মো. আখতারুজ্জামান, উপদেষ্টা অলক কান্তি সরকার এবং প্রতিষ্ঠাতা মো. মিজানুর রহমান মিজান এ কমিটি অনুমোদন দিয়েছেন।

 

কমিটিতে উপদেষ্টা হিসেবে মনোনীত হয়েছে যুক্তরাজ্য প্রবাসী মোবারক আলী, ব্যারিস্টার জয়নাল আবেদীন, আতাউর রহমান চৌধুরী, দুদু মিয়া, শেরন মিয়া এবং দুবাই প্রবাসী মোহাম্মদ সাহান।

Manual5 Ad Code

 

নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মাওলানা হাসান আহমদ ইমন, সহ-সভাপতি হিসেবে রয়েছেন রাফি আয়ান, আসমা বেগম, অর্জুন রায়, সাবের আহমেদ, সৈকত তালুকদার জয়, মিছপা আক্তার এবং সাকিব আহমদ রানা।

 

সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন ফারাজানা আক্তার, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক চম্পক দাস,কামরান আহমদ, ইমরানুল হাসান আরমান, রাইসা মৌ রেশমি, সাংগঠনিক সম্পাদক সুমাইয়া সরকার কলি, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ফাইজা আক্তার, তরিকুল ইসলাম তারেক, মোছা. ফাতেমা বেগম, অর্থ সম্পাদক শিমুল পাল, দপ্তর সম্পাদক তন্ময় মজুমদার, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক তাহমিনা আক্তার স্বপ্না, ব্লাড বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহমান রাজু, ক্রীড়া সম্পাদক হোসাইন ছাবের, সমাজসেবা সম্পাদক পূজা দে এবং কার্যকরী সদস্য আয়েশা আক্তার জুই।

Manual1 Ad Code

 

সংগঠনের নেতৃবৃন্দ জানান, নতুন কমিটি রক্তদান কর্মসূচি জোরদার করা, স্বেচ্ছাসেবক নেটওয়ার্ক সম্প্রসারণ এবং মানবিক সহায়তা কার্যক্রম আরও গতিশীল করতে কাজ করবে।

Manual1 Ad Code

 

তারা সংগঠনের কার্যক্রম সফল করতে সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেছেন।

Manual3 Ad Code

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com