• সিলেট, সন্ধ্যা ৭:২৪, ২১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিলেটে গণ ধ*র্ষ*ণে*র ১২ ঘণ্টার মধ্যে দুই অভিযুক্ত গ্রে ফ তা র

admin
প্রকাশিত এপ্রিল ২৫, ২০২৬
সিলেটে গণ ধ*র্ষ*ণে*র ১২ ঘণ্টার মধ্যে দুই অভিযুক্ত গ্রে ফ তা র

Manual7 Ad Code

সিলেটে গণ ধ*র্ষ*ণে*র ১২ ঘণ্টার মধ্যে দুই অভিযুক্ত গ্রে ফ তা র

Manual5 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক

Manual6 Ad Code

সিলেট বিভাগের হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে এক গৃহবধূকে গণধর্ষণের ঘটনায় মূল অভিযুক্তসহ দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯।

মামলা দায়েরের মাত্র ১২ ঘণ্টার মধ্যে সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে তাদের আইনের আওতায় আনা হয়।

র‌্যাব জানা, শনিবার (২৫ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১২ টার দিকে শায়েস্তাগঞ্জ থানাধীন ব্রাহ্মণডোরা ইউনিয়নের অলিপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

Manual3 Ad Code

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- ওই থানার পুটিয়া এলাকার মো. রামিজ মিয়ার ছেলে জিয়াউর রহমান উরফে এনাম (২৮) এবং ইসহাক আলীর ছেলে কাজল মিয়া (৩০)।

র‌্যাব সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী নারী শায়েস্তাগঞ্জ থানাধীন আহমদপুর এলাকার বাসিন্দা। তিনি অলিপুর এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে মানুষের বাড়িতে কাজ করে সন্তানদের লালন-পালন করেন। গত ২৩ এপ্রিল রাত সাড়ে ৯টার দিকে তিনি পিতার বাড়ি যাওয়ার উদ্দেশ্যে অলিপুর টমটম স্ট্যান্ডে অপেক্ষা করছিলেন। এসময় তার পূর্ব পরিচিত জিয়াউর রহমান ও রুকন মিয়া কৌশলে তাকে গাড়িতে তুলে নেয়। পথিমধ্যে আসামিদের ইশারায় টমটম চালক তাদের পুটিয়া গ্রামের একটি নির্জন রাস্তায় নামিয়ে দিয়ে চলে যায়। সেখান থেকে তারা ভিকটিমকে কৌশলে একটি ফিশারীর পুকুর পাড়ে নিয়ে যায় এবং অন্যান্য সহযোগীদের নিয়ে পর্যায়ক্রমে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এরপর তাকে অভিযুক্ত জিয়াউর রহমানের বাড়িতে আটকে রাখা হয়। পরদিন ২৪ এপ্রিল ভোরে কৌশলে সেখান থেকে পালিয়ে এসে ভিকটিম নিজে বাদী হয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য ওই থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাবের মিডিয়া অফিসার কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ।

 

Manual5 Ad Code

সিলেটভিউ২৪ডটকম

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com