• সিলেট, বিকাল ৫:১৫, ২৭শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিলেট সীমান্তে লাখ লাখ টাকার পণ্য ফেলে গেল কারা

admin
প্রকাশিত মে ২১, ২০২৬
সিলেট সীমান্তে লাখ লাখ টাকার পণ্য ফেলে গেল কারা

Manual3 Ad Code

সিলেট সীমান্তে লাখ লাখ টাকার পণ্য ফেলে গেল কারা

Manual3 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক

Manual2 Ad Code

সিলেট সীমান্তের বিভিন্ন স্থান থেকে ভারতীয় পণ্যের চালান জব্দ করেছে বিজিবি। পণ্যগুলো সীমান্ত এলাকায় পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। ভারতীয় পণ্যের এসব চালান কারা নিয়ে এসেছিল তা সনাক্ত করতে পারেনি বিজিবি। অভিযানকালে কেউ ধরাও পড়েনি।

Manual7 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

বৃহস্পতিবার বিজিবি সিলেট ব্যাটালিয়নের (৪৮ বিজিবি) আওতাধীন বাংলাবাজার, সোনারহাট, বিছনাকান্দি, তামাবিল, প্রতাপপুর, সংগ্রাম, দমদমিয়া ও পান্থুমাই সীমান্ত ফাঁড়ির টহল দল অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্য জব্দ করে।

জব্দকৃত পণ্যের মধ্যে ছিল ভারতীয় শাড়ী, কাশ্মীরি শাল, মোবাইল ফোনের ডিসপ্লে, জিরা, বিড়ি, ফুচকা, পুরাতন চাকার রিম, কম্বল, নারিকেল, চিনি, চা পাতা, সুপারি ও সাবান। এছাড়া বাংলাদেশ হতে পাচারকালে শিং মাছ আটক করা হয়।

জব্দকৃত চোরাচালানী মালামালের আনুমানিক বাজার মূল্য ৭২ লাখ ১৩ হাজার ৭৩০ টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।

এ ব্যাপারে বিজিবি সিলেট ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল মো. নাজমুল হক জানান, সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা, চোরাচালান এবং মাদকদ্রব্য পাচার প্রতিরোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বিপুল পরিমাণ চোরাচালানী মালামাল আটক করা হয়েছে।

 

সিলেটভিউ২৪ডটকম

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com