• সিলেট, দুপুর ২:৪০, ৬ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিলেট-১ আসনে বাসদ (মার্কসবাদী) প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ

admin
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৪, ২০২৫
সিলেট-১ আসনে বাসদ (মার্কসবাদী) প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ

Manual6 Ad Code

সিলেট-১ আসনে বাসদ (মার্কসবাদী) প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ

প্রেসবিজ্ঞপ্তি

সিলেট-১ আসনে বাসদ (মার্কসবাদী) মনোনীত প্রার্থী সঞ্জয় কান্ত দাস মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন। বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) বেলা ১২টায় সিলেট জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মাসুদ রানার কাছ থেকে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন তিনি।

Manual8 Ad Code

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন চা শ্রমিক ঐক্য কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি অজিত রায় বাড়াইক, সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট সিলেট নগরের সভাপতি সুমিত কান্তি দাস পিনাক, সাধারণ সম্পাদক বুশরা সুহেল, সহ সভাপতি দোয়েল রায়, চা শ্রমিক অধিকার বাস্তবায়ন পরিষদের অধীর বাউরি প্রমুখ।

 

 

Manual5 Ad Code

মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করার পর সিলেট-১ আসনে বাসদ (মার্কসবাদী) মনোনীত প্রার্থী সঞ্জয় কান্ত দাস বলেন, গত ১৫ বছর মানুষ ভোট দিতে পারেনি। জুলাই গনঅভ্যুত্থানের পর একটি অবাধ ও সুষ্ঠু পরিবেশে মানুষ ভোট দিতে চায়। কিন্তু তফসিল ঘোষণার পর গুপ্ত হত্যা, খুন, মবসন্ত্রাস প্রকট আকার ধারণ করছে। ইতিমধ্যে একজন সংসদ পদপ্রার্থীকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। সামগ্রিক পরিবেশে নির্বাচন বানচালের একটি ষড়যন্ত্র পরিলক্ষিত হচ্ছে। এ অবস্থায় সরকার ও নির্বাচন কমিশনকে কার্যকর পদক্ষেপের মধ্যমে নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে।

Manual2 Ad Code

 

 

Manual4 Ad Code

তিনি আরও বলেন, একটি গণতান্ত্রিক সমাজ বা রাষ্ট্র মানেই সেখানে মতপ্রকাশ, ভোটাধিকার প্রয়োগের সুযোগ অবারিত থাকা যেমন জরুরি, একই ভাবে নাগরিকরা সকল ধরণের মৌলিক ও নাগরিক অধিকার নিশ্চয়তা থাকা জরুরি। আমরা বারে বারে দেখেছি মানুষের মৌল মানবিক অধিকার হরণ করা হয়েছে। আমাদের দল বাসদ (মার্কসবাদী) বিগত সময়ে এই প্রতিটি দাবি নিয়ে রাজপথে ভূমিকা রেখেছে। এরই ধারাবাহিকতায় সিলেট ১ আসনে কাঁচি প্রতীকে আমরা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছি। এতে সকলের সসহযোগিতা প্রত্যাশা করি।

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com