• সিলেট, সকাল ৭:২৭, ৬ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

ছাত্র-জনতার আ ন্দো ল নে প্রবাসীদের ভূমিকা অ বি স্ম র ণী য় : কয়েস লোদী

admin
প্রকাশিত জানুয়ারি ১১, ২০২৬
ছাত্র-জনতার আ ন্দো ল নে প্রবাসীদের ভূমিকা অ বি স্ম র ণী য় : কয়েস লোদী

Manual1 Ad Code

ছাত্র-জনতার আ ন্দো ল নে প্রবাসীদের ভূমিকা অ বি স্ম র ণী য় : কয়েস লোদী

প্রেসবিজ্ঞপ্তি

সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সিসিকের সাবেক প্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, ছাত্র-জনতার আন্দোলন সহ আওয়ামী লীগের শাসনামলের সকল অপকর্ম বিশ্বদরবারে তুলে ধরেছে বিএনপির (প্রবাসী) নেতাকর্মীরা। স্বৈরাচার হাসিনার দুঃশাসনের ফিরিস্তি তুলে ধরে সভা-সমাবেশ, লিফলেট বিতরণসহ নানা কর্মসূচি বাস্তবায়ন করেছেন। ফেসবুক, ইউটিউব ও অন্যান্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও সরব ছিল প্রবাসীদের উপস্থিতি। জীবন ও জীবিকার মায়া না করে দেশের জন্য তাদের এই আত্মত্যাগ অবিস্মরণীয়।

 

Manual8 Ad Code

তিনি আরও বলেন, প্রবাসে থাকা বিএনপির নেতাকর্মীরা শুধু দেশ নয় দেশের মানুষ ও দলীয় নেতাকর্মীদের সুখে-দুঃখে পাশে থাকার ঐতিহ্য ধরে রেখেছে। বিপদ-আপদে সহযোগিতা করার মাধ্যমে তারা প্রমাণ করেছে আমরা সকলে (দেশ-প্রবাসী) একই পরিবার।

 

শনিবার রাতে সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ সাহিত্য ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক ইমরুল কায়েছ ইমরানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনে উপলক্ষে নগরীর মির্জাজাঙ্গালস্থ সিলেট জাতীয়তাবাদী পরিবারের পক্ষে থেকে সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

Manual7 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আফসর খানের সভাপতিত্বে ও যুবদল নেতা আব্দুল সালাম টিপু এবং মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক রণি পালের যৌথ পরিচালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী, মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী, মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি নাসিম হোসাইন, জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান পাপলু, মহানগর বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আজমল বক্ত চৌধুরী সাদেক, বিমান বন্দর থানা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল কাদির সমসু, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শাকিল মুর্শেদ, মহানগর বিএনপির প্রচার সম্পাদক বেলায়েত হোসেন মোহন, জেলা বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক অর্জুন ঘোষ, মহানগর বিএনপির সাবেক ক্রীড়া সম্পাদক রেজাউল করিম নাচন, জেলা যুবদলের সভাপতি এডভোকেট মোমিনুল ইসলাম মোমিন, এনামুল হক ইমন প্রমুখ।

Manual5 Ad Code

 

 

সংবর্ধীত অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ সাহিত্য ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক ইমরুল কায়েছ ইমরান। অনুষ্ঠানে বিএনপির চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদ জিয়ার মাগফেরাত কামনায় দোয়া পরিচালনা করেন রজব আলী।

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com