গোলাপগঞ্জে আরও দু’জনের করোনা শনাক্ত

প্রকাশিত: ১১:৩৮ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৪, ২০২০

গোলাপগঞ্জে আরও দু’জনের করোনা শনাক্ত

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি :;
গোলাপগঞ্জে নতুন করে আরও দু’জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে একজন ফার্মাসিউটিক্যাল ও ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়নের ১ জন। এছাড়াও নতুন করে আরও ৭ জন সুস্থ হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন উপজেলা আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. শাহিনুর ইসলাম শাহিন।

জানা যায়, আক্রান্তদের মধ্যে পৌর এলাকার ঘোষগাঁও গ্রামে মা ভিলায় বাসা ভাড়া থাকেন ফার্মাসিউটিক্যাল এরিয়া ম্যানেজার এহসানুল কবির (৩৪) ও ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়নের দত্তরাইল গ্রামের কনক কান্তি শার্মা (৬৭)৷ তিনি বর্তমানে সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

এদিকে নতুন আক্রান্ত রোগীদের বাড়ি লকডাউন করা হবে এবং সংস্পর্শে আসা লোকদের নমুনা সংগ্রহ করা হবে বলে জানা যায়।

উল্লেখ্য, উপজেলায় আজকের নতুন দু’জনসহ মোট করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৭০ জনে। এদের মধ্যে নতুন আরও ৭ জনসহ সুস্থ হয়েছেন ৯৮ জন। মৃত্যুবরণ করেছেন ৮জন।

অন্যদিকে সিলেট বিভাগে প্রতিদিনই বাড়ছে সুস্থ রোগী সংখ্যা। গত ২৭ এপ্রিল বিভাগে প্রথম সুনামগঞ্জে দুই রোগী করোনাভাইরাস জয় করে বাড়ি ফেরেন। এরপর প্রতিদিন বিভাগের বিভিন্ন জেলার রোগীরা করোনা জয় করে বাড়ি ফিরছেন।

সর্বশেষ সোমবার (১৩ জুলাই) পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসকে জয় করে বাড়ি ফিরেছেন ২ হাজার ৩১৯ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৬৮০, সুনামগঞ্জে ৮৫৭, হবিগঞ্জে ৪০৫ এবং মৌলভীবাজারে ৩৭৭ জন।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ