• সিলেট, রাত ১০:২৪, ২২শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

যে কারণে জ রি মা না দিল সিলেটের দুই ফার্মেসি

admin
প্রকাশিত জুন ৭, ২০২৬
যে কারণে জ রি মা না দিল সিলেটের দুই ফার্মেসি

Manual3 Ad Code

যে কারণে জ রি মা না দিল সিলেটের দুই ফার্মেসি

নিজস্ব প্রতিবেদক

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ সংরক্ষণ ও বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে প্রদর্শনের দায়ে দুই ফার্মেসিকে মোট ৬৭ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

 

রবিবার (৭ জুন) কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার দয়ার বাজার, টুকের বাজার এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, সিলেট-এর ম্যাজিস্ট্রেট জনাব তানভীর হোসাইন সজীব। এ সময় ঔষধ ও কসমেটিকস আইন, ২০২৩ অনুযায়ী অভিযান পরিচালনা করা হয়।

Manual6 Ad Code

অভিযানকালে বিভিন্ন ফার্মেসিতে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ সংরক্ষণ ও বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে প্রদর্শনের প্রমাণ পাওয়া যায়। এ অপরাধে দয়ার বাজারের ভূইয়া ফার্মেসী এবং টুকের বাজারের মা বাবা ফার্মেসী-এর বিরুদ্ধে ২টি পৃথক মামলা দায়ের করা হয়।

Manual7 Ad Code

 

ভ্রাম্যমাণ আদালত উভয় প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট ৬৭ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন। আদায়কৃত জরিমানার অর্থ তাৎক্ষণিকভাবে সরকারি কোষাগারে জমা করা হয়েছে।

 

জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন তারা।

Manual1 Ad Code

 

সিলেটভিউ২৩ডটকম

Manual5 Ad Code

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com