• সিলেট, সকাল ৮:৩২, ২৪শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

admin
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৬
সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

Manual3 Ad Code

সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

Manual7 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক

Manual4 Ad Code

সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টায় সমিতির ২ নম্বর হল রুমে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

সমিতির সভাপতি এডভোকেট সরওয়ার আহমদ চৌধুরী আবদালের সভাপতিত্বে যুগ্ম সম্পাদক-১ মো.অহিদুর রহমান চৌধুরী এডভোকেট ও যুগ্ম সম্পাদক-২ মোঃ রব নেওয়াজ রানা এডভোকেট এর যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় ২০২৫ সনের ০১ জানুয়ারি হতে ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫ পর্যন্ত অর্থ-বছরের নিরীক্ষক কয়ছর আহমদ এডভোকেট, দেবতোষ দেব এডভোকেট ও মোহাম্মদ ফরহাদ হোসেন খান এডভোকেট কর্তৃক প্রস্তুতকৃত বার্ষিক নিরীক্ষা প্রতিবেদন কমিটির আহবায়ক কয়ছর আহমদ এডভোকেট সভায় উপস্থাপন করেন। সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোঃ জোবায়ের বখ্ত জুবের এডভোকেট ২০২৫ সনের কার্যনির্বাহী কমিটি কর্তৃক বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মতৎপরতার ভিত্তিতে ২০২৫ সনের বার্ষিক প্রতিবেদন সভায় উপস্থাপন করেন। সভা কর্তৃক উক্ত বার্ষিক প্রতিবেদন সর্বসম্মতভাবে অনুমোদিত ও গৃহীত হয় এবং নিরীক্ষা প্রতিবেদনটি সর্বসম্মতভাবে সভায় অনুমোদিত ও গৃহীত হয়।

Manual1 Ad Code

নির্বাচন কমিশনের পক্ষে প্রধান নির্বাচন কমিশনার মোঃ ছয়ফুল আলম এডভোকেট বিগত ১৫-০২-২০২৬ তারিখে অনুষ্ঠিত সমিতির বার্ষিক নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণাপূর্বক তাহার লিখিত প্রতিবেদন সভায় পাঠ করেন। প্রধান নির্বাচন কমিশনার সভায় উপস্থিত নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি গোলাম ইয়াহ-ইয়া চৌধুরী (সুহেল) এডভোকেট, সিনিয়র সহ সভাপতি পান্না লাল দাশ এডভোকেট, সহ সভাপতি আব্দুস সোয়েব আহমদ এডভোকেট, পর পর দুইবারের নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ জোবায়ের বখ্ত জুবের এডভোকেট, যুগ্ম সম্পাদক-১ মোঃ আব্দুল মুকিত (অপি) এডভোকেট, যুগ্ম সম্পাদক-২ মোঃ হেদায়েত হোসেন তানবীর এডভোকেট, ক্রীড়া ও সমাজ বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ মঈনুল ইসলাম এডভোকেট, সহ ক্রীড়া ও সমাজ বিষয়ক সম্পাদক দেবব্রত চৌধুরী লিটন এডভোকেট, লাইব্রেরী সম্পাদক ঝুমকি পুরকায়স্থ এডভোকেট, প্রধান নির্বাচন কমিশনার সৈয়দ ফেরদৌস আহমদ এডভোকেট, সহকারী নির্বাচন কমিশনার আবুল কালাম আজাদ রিপন এডভোকেট ও মোঃ নাজমুল ইসলাম এডভোকেট, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সোনিয়া জেরীন চৌধুরী এডভোকেট, মহিলা বিষয়ক সহ-সম্পাদক সৈয়দা হেলেন বেগম এডভোকেট, সহ-সম্পাদক মোঃ জাহিদুল হক জাবেদ এডভোকেট, মোঃ ওয়ায়েছ কুরুণী উজ্জ্বল এডভোকেট ও জিয়াউল হক মোস্তাক এডভোকেট, কার্যকরী কমিটির সদস্যবৃন্দ হলেন সর্বজনাব মোঃ ইরফানুজ্জামান চৌধুরী এডভোকেট, মোঃ আতিকুর রহমান এডভোকেট, এ.এস.এম আব্দুল গফুর এডভোকেট, মোঃ আনোয়ার হোসেন এডভোকেট, এ.কে.এম. ফখরুল ইসলাম এডভোকেট, মোহাম্মদ জুয়েল এডভোকেট ও মোঃ ওবায়দুর রহমান এডভোকেটগণকে সভার সম্মুখে পরিচয় করিয়ে দেন। নবনির্বাচিত সভাপতি গোলাম ইয়াহ-ইয়া চৌধুরী (সুহেল) এডভোকেট ও পর পর দুই বারের নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ জোবায়ের বখ্ত জুবের এডভোকেটসহ সকল সদস্যবৃন্দকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন সদ্য বিদায়ী সহ সভাপতি-১ জ্যোতির্ময় পুরকায়স্থ (কাঞ্চন) এডভোকেট ও সহ সভাপতি-২ মোহাম্মদ মখলিছুর রহমান এডভোকেটএবং যুগ্ম সম্পাদক-১ মোঃ অহিদুর রহমান চৌধুরী এডভোকেট ও যুগ্ম সম্পাদক-২ মোঃ রব নেওয়াজ রানা এডভোকেট।

 

Manual3 Ad Code

 

নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটিকে বার্ষিক সাধারণসভায় উপস্থিত সদস্যবৃন্দ করতালির মাধ্যমে স্বাগত জানান। নবনির্বাচিত সভাপতি ও পরপর দুইবারের নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক তাঁহাদের স্বাগত বক্তব্যে বলেন সংবিধান অনুযায়ী বারের মান মর্যাদা অক্ষুন্ন রাখতে সর্বদা সচেষ্ট থাকবেন। বারের যাবতীয় কাজ সংবিধান অনুযায়ী করিতে বদ্ধ পরিকর। তাঁদেরকে নির্বাচিত করায় সম্মানিত সদস্যবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com