সিলেট ১৮ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:১৪ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৫, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক :: বদর উদ্দিন আহমদ কামরান সিলেট আওয়ামীলীগের অপরিহার্য নেতা। আজ তিনি কেবলই স্মৃতি । অতীতের প্রতিটি জাতীয় শোক দিবসে এই থাকতেন মঞ্চে কিংবা পুষ্পস্তবক অর্পনের সামনে। আজ তিনিা দুনিয়াতে নেই।
মহামারী করোনা করোনা কেড়ে নিয়েছে সাবেক জন নন্দিত মেয়র ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি বদর উদ্দিন আহমদ কামরানকে। নেতাকর্মীরা জানান, শোক দিবসে সবই আছে, পুষ্পস্তবক, নেতাকর্মীদের ভিড়, স্লোগানে স্লোগানে মুখরিত হয়েছে এলাকা কিন্তু কোথাও নেই তারা। সর্বত্র কামরান এর অনুপস্থিতি অনুভব করেছেন নেতাকর্মীরা। বিশেষ করে সাবেক মেয়র কামরানের হঠাত এই চলে যাওয়া মেনে নিতে পারছেন না নেতাকর্মীরা। কামরানের অনুপস্থিতিতে আবেগ আপ্লুত অসংখ্য নেতাকর্মীরা।
সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা আলী হোসেন আলম বলেন, বদর উদ্দিন কামরান শোক দিবসে উপস্থিত নেই তা আমরা ভাবতেও পারছিনা । কিন্ত নির্মম বাস্তবতা মেনে নিতে হচ্ছে। আগষ্ট আসলেই কামরান ভাইয়ের আলাদা প্রস্ততি থাকতো। সবার আগে কালো পাঞ্জাবি পরিহিত কামরান ভাই থাকতেন, জোহরের পর হতো কাঙ্গালি ভোজ । আজ প্রতিটি কর্মসূচিতে আমরা তাকে খুব মিস করছি। আপ্লুত আলী হোসেন আলম বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সদস্যবৃন্দ মরহুম বদর উদ্দিন কামরানের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন।
জানতে চাইলে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান বলেন, কামরান ভাই ছাড়া এটাই আমরা প্রথম জাতীয় শোক দিবস পালন করলাম। কামরান ভাইয়ের অনুপস্থিতি অনুভব করছি। কিন্ত শত কষ্ট হলেও বাস্তবতা মেনে নিয়েই আমাদের এগিয়ে যেতে হবে। আজ সারাদিন ব্যাপী আমাদের কর্মসূচী চলছে। আমরা দোয়া করি আমাদের সকল মরহুম নেতাদের আল্লাহ জান্নাতবাসী করুন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি