• সিলেট, সন্ধ্যা ৭:১২, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নয়াসড়ক সার্বজনীন পুজা মণ্ডপে খালেদা জিয়ার সুস্থতায় প্রার্থনা সভা

admin
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২১, ২০২৫
নয়াসড়ক সার্বজনীন পুজা মণ্ডপে খালেদা জিয়ার সুস্থতায় প্রার্থনা সভা

Manual4 Ad Code

নয়াসড়ক সার্বজনীন পুজা মণ্ডপে খালেদা জিয়ার সুস্থতায় প্রার্থনা সভা

Manual5 Ad Code

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

 

Manual4 Ad Code

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেছেন, ধর্ম, বর্ণ, গোত্রসহ যেকোনো ধরনের বিভাজন একটি দেশের অগ্রগতির পথে প্রতিবন্ধকতা তৈরি করে। যে জাতি নিজেদের ঐক্যবদ্ধ করতে পেরেছে, তারাই প্রগতি ও উন্নতির পথে এগিয়েছে। একটি উন্নত ও সমৃদ্ধ রাষ্ট্র হিসেবে বাংলাদেশকে গড়ে তুলতে হলে আমাদের সবাইকে ধর্ম-বর্ণ-গোত্র নির্বিশেষে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) নয়াসড়ক সার্বজনীন পুজা মান্ডবে তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী, আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ১৬ নং ওয়ার্ডের সনাতনী সম্প্রদায়ের প্রার্থনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

Manual4 Ad Code

খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেন, বেগম জিয়ার সুস্থ্যতার জন্য সারাদেশের মানুষ প্রার্থনা করছে। যখনই গণতন্ত্র হুমকির মুখে পড়েছে তখনই বেগম জিয়া সংগ্রাম করেছেন। নানা নির্যাতনের মুখেও তার আপসহীন ভূমিকা আমাদের জন্য অনুকরণীয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন নয়াসড়ক সার্বজনীন পুজা মান্ডব কমিটির সভাপতি সুব্রত রঞ্জন সেন মঙ্গল।

Manual2 Ad Code

নয়াসড়ক সার্বজনীন পুজা কমিটির সভাপতি উজ্জ্বল দাস এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন- সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েছ লোদী, হিন্দু কল্যান ট্রাষ্টের ট্রাষ্টি সুদীপ রঞ্জন সেন, বিনীত কুমার চক্রবর্তী, এডভোকেট কল্যাণ চৌধুরী, শিবব্রত ভৌমিক, এডভোকেট গৌতম দাস, অচ্যুত ভট্টাচার্য অজিত, নিহার দাস, কল্লোল জ্যোতি বিশ্বাস, রাজিব কুমার দে, বুদ্ধ প্রতিম দেব, মলয় লাল ধর, অভিজিৎ সেন, দেবুল সেন, বিধান বৈদ্য, ঝলক আচার্য্য, আশীষ দেবনাথ, রনি পাল, হকেন দেব, নুপুর সেন, মৃদুন সেন, সানি দাস প্রমুখ।

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com