• সিলেট, রাত ৩:৫৭, ১৭ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

কড়াইলে ফ্রি হার্ট ক্যাম্পে ওষুধ বিতরণ করলেন জুবাইদা রহমান

admin
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৬
কড়াইলে ফ্রি হার্ট ক্যাম্পে ওষুধ বিতরণ করলেন জুবাইদা রহমান

Manual4 Ad Code

কড়াইলে ফ্রি হার্ট ক্যাম্পে ওষুধ বিতরণ করলেন জুবাইদা রহমান
বাসস

Manual1 Ad Code

 

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর কড়াইলে ফ্রি হার্ট ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরণ কর্মসূচি পালন করেছে ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব)।

সোমবার বনানীর কড়াইল আনসার ক্যাম্পে আয়োজিত এ কর্মসূচি পরিদর্শন করেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান।

Manual4 Ad Code

আয়োজকদের তথ্যমতে, দুপুর ১২টা থেকে ১২টা ৫০ মিনিট পর্যন্ত চলা এ কর্মসূচিতে ২০০ থেকে ২৫০ জনের হৃদরোগ-সংক্রান্ত স্বাস্থ্য পরীক্ষা করা হয়। একই সঙ্গে প্রয়োজন অনুযায়ী ওষুধ বিতরণ করা হয়।

Manual5 Ad Code

কর্মসূচিতে আরও উপস্থিত ছিলেন ড্যাবের সভাপতি ডা. ফরহাদ হালিম ডোনার, বিএনপি চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা আব্দুল সালাম, ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আব্দুল আলীম নকি, ১৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোমিন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সাহেদ আলী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন এবং বনানী থানা যুবদলের সাবেক সভাপতি শাজাহান সরকার।

Manual2 Ad Code

বিডি-প্রতিদিন

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com