সিলেট ২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৫৬ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ২৪, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক ::
সিলেট-গোলাপগঞ্জ-চারখাই-বিয়ানীবাজার রাস্তা ছোট বড় গর্ত ও সংস্কার কাজের অভাবে সড়কে চলাচল করা লোকজন প্রচন্ড ভোগান্তির শিকার হতে হয়। বৃষ্টি হলে ভারী যানবাহন গর্তে বা রাস্তায় চাকা ধেবে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়।
সম্প্রতি এধরনের একাধিক ঘটনা মানুষকে অতিষ্ট করে তুলে। বিশেষ করে হেতিমগঞ্জ থেকে বাইপাস পর্যন্ত রাস্তায় প্রায়ই গাড়ী আটকে যানজটের সৃষ্টি হয়।
সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপির এবিষয়ে দৃষ্টিগোচর হলে তিনি (নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি) সড়ক ও জনপথ বিভাগের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী, সুপারেন্টেন ইঞ্জিনিয়ার এবং এক্সিকিউটিভ ইঞ্জিনিয়ারের সাথে টেলিফোনে কথা বলে সিলেট -গোলাপগঞ্জ-চাড়খাই ও বিয়ানীবাজার রাস্থার এমন বেহাল অবস্থায় অসন্তোষ প্রকাশ করেন।
সাবেক মন্ত্রীর অসন্তোষ প্রকাশের জন্য সাময়িক মেরামত কাজ আজ (২৩জুলাই) থেকে শুরু করে সড়ক ও জনপথ বিভাগ। স্থায়ী মেরামত কাজ ঈদের পর সম্পন্ন করা হবে বলে সাবেক শিক্ষামন্ত্রীকে সড়ক ও জনপথ বিভাগের পক্ষ থেকে আশ্বস্ত করা হয় বলে জানা যায়।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ নাজমুল কবীর পাভেল
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : জুমা কবীর মিম
সহ সম্পাদকঃ আরিফ মাহবুব
নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুব জ্যোতি দে
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মাহমুদা আক্তার বিউটি
আইটি সম্পাদক : মাসুম আহমদ
উপদেষ্টা সম্পাদক : এ্যাডভোকেট জাহানারা বেগম
ইমেইল: sylnewsbd@gmail.com, pavel.syl@gmail.com
ফেইসবুক পেইজ : Syl News BD
মোবাইলঃ 01712-540420
শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি