• সিলেট, সন্ধ্যা ৭:২৭, ২২শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

হবিগঞ্জে প্রেমিকার অনশন, অতঃপর ধ র্ষ ণ মা*ম*লা

admin
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১, ২০২৫
হবিগঞ্জে প্রেমিকার অনশন, অতঃপর ধ র্ষ ণ মা*ম*লা

Manual1 Ad Code

হবিগঞ্জে প্রেমিকার অনশন, অতঃপর ধ র্ষ ণ মা*ম*লা

Manual1 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক

হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার জারুলিয়া গ্রামে বিয়ের দাবিতে এক তরুণী প্রেমিকের বাড়িতে অনশন শুরু করেছেন। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশ জানায়, এ ঘটনায় সোমবার (১ ডিসেম্বর) তরুণী বাদী হয়ে চুনারুঘাট থানায় ধর্ষণের অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করেছেন।

 

Manual4 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার (৩০ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তিনি প্রেমিক ইয়াছিন আরাফাত ইমনের বাড়িতে গিয়ে অনশন শুরু করেন। সোমবার দুপুর পর্যন্ত তিনি অনশনরত ছিলেন। তরুণীর সাক্ষাৎকারের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ায় বিষয়টি আরও আলোচনায় আসে।

 

Manual6 Ad Code

তরুণীর অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে ইমনের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ইমন তাকে বিভিন্নস্থানে নিয়ে গিয়ে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলেন। তিনি দাবি করেন, বিষয়টি স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানসহ এলাকার মুরুব্বিয়ানও জানতেন। বর্তমানে ইমন ঢাকায় অবস্থান করছেন বলে জানান তিনি।

 

Manual4 Ad Code

তরুণী আরও জানান, ইমন বিয়েতে রাজি থাকলেও ইমনের পিতা নাকি অনীহা প্রকাশ করছেন এ কারণেই তিনি অনশনে বসতে বাধ্য হয়েছেন।

 

 

চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জায়েদুল ইসলাম বলেন, ‘তরুণীর অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা নেওয়া হয়েছে। আসামিকে গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।’

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com